Форум Чанган CS35+ приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35+ » Технический раздел » Электрика, свет » Передний сквозной габарит (монобровь)
Передний сквозной габарит
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#1 05.01.2021 19:32
Установили светодиодную ленту под переднюю решетку радиатора cs35+




Прикрепления: 0641465.jpg (58.7 Kb) · 2947147.jpg (55.0 Kb) · 1521801.jpg (29.3 Kb)
Имя: Владимир
Город: Егорьевск
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
#2 05.01.2021 20:30
Китайцы никогда машины не моют, что ли? Мало того, что колхоз, так и отлетит вся эта "красота" после первой автомойки, по моему скромному мнению. А если лента не влагостойкая (в чём я сильно сомневаюсь, видя только ничем не защищённую ленту издалека), то она и до мойки не доживёт, после первого дождя накроется...
Так себе решение... К тому же, этого делать низя, если эти светодиоды используются как ходовые огни.
В любом случае нельзя, встречные водители будут бежать навстречу водителю данного авто, радостно размахивая битами и молотками, так как эта хрень слепить будет. yes
Форум » CS35+ » Технический раздел » Электрика, свет » Передний сквозной габарит (монобровь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz