Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Чанган cs35 (Кто уже купил?)
Отзывы Чанган cs35
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#136 18.06.2014 00:06
chag35,Привет.Есть у нас в клубе такая рубрика как поставить ксенон..Посмотри видео..Честно а они тебе нужны??? И так хорошо светят ..

Добавлено (17.06.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Alex830, Привет.Тоже неприятно постукивает с права. Сначала не обращал внимания.А сейчас начала уже хорошо слышно..Ребята это маленький брак в передней правой стойки..Стойка стоит около 3-4 т.рублей..Придётся менять. А что делать.

Добавлено (18.06.2014, 00:06)
---------------------------------------------
chag35, Привет.. Напиши своё впечатления об машине как она в твоих надежных руках..И фото..

Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#137 19.06.2014 19:24
необходимо что бы дилер признал этот брак,по опыту общения с другими авто при большом обращении владельцев должна быть реакция производителя...либо это брак-замена,либо ваши проблемы и решайте их сами...но в любом случае ответ письменный должен быть...(практика проблем с ниссаном)
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#138 25.06.2014 14:01
Сегодня зашел на сайт Changan-Восток. Они опять устроили акцию с бонусами на комплектацию люкс, плюс акция - скидка 60 000р на комплектацию комфорт.  Так что не так уж и дорого сейчас получается
Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#139 27.06.2014 18:38
у нас дилер скупой,никаких акций и подарков,все за деньги.
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#140 28.06.2014 07:27
У нас тоже ничего нет, все скидки в Москве. А потом дилеры удивляются, почему купили не у них,  а привезли из Москвы
Имя: Сергей
Город: Ковров
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Моя машина:
#141 11.07.2014 21:50
Съездил на первое ТО в Нижний....Поменяли масло,масляный фильтр,топливный фильтр,и типа диагностику двигателя-5000руб.Впечатление,честно говоря удручающее....Персонал не обучен и ничего про этот авто не знает....Сами признаются,что нет никакой базы данных не по ремонту,не по зазорам и регулировкам....Крышку двигателя еле сняли и свечи выкрутили,такое впечатление,что автомобиль продают,но что там под капотом видят первый раз.Смысла в дальнейших ТО не вижу....Менеджер по продажам конечно удивил,сказав,что с сентября в Россию будут поставляться только CS75,а 35 будет производится в России wacko Думаю в этом смысле нам повезло....

Добавлено (11.07.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Хочется поговорить об особенностях этого автомобиля...У всех при запуске двигателя появляется такой несколько звенящий звук?Возможно это особенность,из за заднего расположения стартера(за двигателем) и соответственно из за сцепления стартера с моховиком....Или это косяк?
Еще наблюдаю такую картину-на передних дверях спереди,в одних и тех же местах на обоих дверях небольшие затиры краски до металла из за того ,что при открывании дверей происходит трение с защитой от грязи в переднем двойном проеме....Других претензий к cs35 пока не имею,машина нравится и вполне устраивает по параметрам и моим личным потребностям....Отсутствие запчастей в России отдельная и больная тема angry
Прикрепления: 3069917.jpg (180.1 Kb) · 5127141.jpg (121.6 Kb) · 5796568.jpg (65.2 Kb)
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#142 13.07.2014 20:35
Ребята .Всем привет был в отпуску в Пицунде..Что нового у нас в клубе произошло и что интересного изобретено?? А то я не был давно в клубе..
Имя: Игорь
Город: Ставрополь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#143 23.07.2014 13:27
Привет всем, неделю назад приобрели с женой CS35 люкс, АКП. В основном на ней ездит жена (работа, детсад), взяли на замену ее Шевроле Спарк, т.к. машина пока одна в семье, а на Спарке ездить на море и в горы не шибко удобно. До этого были ВАЗ 2112, Форд Фокус2, Сузуки Гранд Витара, сейчас у меня служебный Ларгус, так что есть с чем сравнить. Покупали в Краснодаре, проехали сразу 300км до Ставрополя и здесь по городу порядка 500км, так что первые впечатления есть. Сразу скажу, почти все знакомые отговаривали, типа китаец ерунда, разваливается небось, дребезжит и воняет.Чушь. Надеюсь здесь нет китаефобов-теоретиков, которые и близко к машине не подходили. Так вот, собрана машина качественно, ничего не тарахтит (надеюсь и дальше так будет), зазоры ровные, металл нормальный, не фольга, как в том же Спарке, в салоне никаким "фенолом" не воняет. Все кнопки-крутилки в салоне тактильно приятны. Подвеска не самая мягкая, но и не "зубодробилка", шумоизоляция приемлемая (глупо сравнивать с машинами втрое дороже, как на некоторых сайтах), динамика даже удивила, для 1,6 и 4АКПП очень хорошо, расход по компу 9,6 средний, посмотрим как дальше будет
Буду дополнять отзыв со временем. Если у кого-то есть вопросы, спрашивайте, отвечу. В двух словах, машина однозначно стоит потраченных денег, надеюсь, не разочарует и в дальнейшей эксплуатации.
Имя: Андрей
Город: Черногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Моя машина:
#144 13.08.2014 13:49
Купили жене 9 августа на АКПП, машиной она довольна, расход 9,5.
Скидку дали 3000 руб. машина встала в 747 000 руб. Пытался говорить про скидки с различных сайтов на данную машину, продавцы только пожали плечами, и дали в подарок коврики в салон и то от другой марки авто tongue
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#145 15.08.2014 22:28
Кракамод, Привет. то есть в вашем городе продают машины и когда купили и попросили акцию и вам сказали :шишь:.Это правда..
Имя: Степан
Город:
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Моя машина:
#146 16.08.2014 15:29
Это нормальное явление,повезло что коврики хотя бы дали)))))
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#147 16.08.2014 23:05
Привет. Подарок хорошо получить..Мне самому дарили подарки Я был рад ..Честно..
Имя: Юлия
Город: Челябинск
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#148 17.08.2014 11:20
Привет))) второго июля забрала свой  cs35 ,люкс автомат. Договор заключала в день официального открытия и получила 15т.р на допы . Была на 0 то,все поменяли-проверили ,все норм))) Сейчас уже 3000 км проехала -машиной довольна. Единственное -расход у меня великоват(11,7) ,но это из-за моего стиля вождения. Если ездить спокойно -то и расход будет меньше.
Прикрепления: 1660106.jpg (178.7 Kb)
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#149 17.08.2014 12:35
Юльчик, Поздравляю, белый самый красивый цвет
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#150 17.08.2014 19:43
Юльчик, Привет.. Вливайся в нашу компанию и мы будим рады..
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Чанган cs35 (Кто уже купил?)
Поиск:

Хостинг от uCoz