Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Обсуждение » Перевозка длиномеров (закроется ли багажник?)
Перевозка длиномеров
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#1 08.11.2016 17:30
Народ, кто-что думает: требуется перевезти пластиковые панели (одна рейка 250*2700мм) как думаете багажник закроется? - их около 20 шт нужно
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#2 08.11.2016 19:20
Alexk77, я перевозил в салоне 4 (четыре) МЕЖКОМНАТНЫЕ двери. дв из них шириной по 70 см (самые большие). для этого доставал полку багажника , откидывал задние спинки, снимал подголовник пассажира и откидывал пассажирское кресло назад, предварительно максимально отодвинув его к передней панели. Двери закинул по диагонали. При этом углы дверей торчали в открытом окне пассажира. дело было в июне (на улице было +25). Не думаю что влезут Ваши панели, хотя если они гнутся то можно попробовать по диагонали упираясь в лобовуху.

нет ничего постоянного...
Имя: Иван
Город: Белгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Моя машина:
#3 09.11.2016 07:01
Возил три пачки по 10 шт МДФ-панели при закрытом багажнике, получилось при откинутом пассажирском кресле, одним концом вниз где ноги, а вот пластик не знаю, он вроде не гнется
Форум » CS35 » Обсуждение » Перевозка длиномеров (закроется ли багажник?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz