Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Обсуждение » Электродвигатель отопителя
Электродвигатель отопителя
Имя: Роман
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Моя машина:
#1 14.08.2017 11:21
Сделали диагностику, накрылся мотор отопителя. Нигде в Питере его нет. Там, где
фильтра заказывал - говорят 2-3 месяца ждать, цена 10700, в других
инет-магазинах его просто нет, дилер толком тоже сказать не может, когда
будет и какая цена. Может есть аналог какой-то? Блин, зима скоро)))
Имя: Магазин Чанган
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Моя машина:
#2 14.08.2017 13:25
Здравствуйте, написал в личку!
Имя: Анатолий
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#3 14.08.2017 21:01
О чем и в личку?Это форум.
Имя: Денис
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#4 19.08.2018 00:04
Тема смотрю прошлогодняя, но не могу не отписаться. У меня тоже сдох отопитель. стерло щетки до медного проводника который просто протер ламели на роторе.
Короче ремонту двигатель не подлежит. Задался вопросом где приобрести данное чудо с каталожным номером S101126-1000.
В Мурманске его ЕСТЕСТВЕННО не найти как ни старайся. Попытки поиска в интернете тоже особо не обрадовали. Доставка долгая, да и цены как-то не радуют. В итоге: час разъездов по магазинам и у меня на руках очень даже неплохой вариант "колхоза". Вентилятор отопителя лада приора с начинкой BOSCH. вынул движок и после 20 минутного танца получил достойный аналог оригинального девайса. Единственное сомнение вызывает скорость работы. По ощущениям BOSCH слегка слабее дышит.
Имя: Владимир
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#5 16.11.2019 11:11
Моторчик снимался просто, мешает прада педаль газа, но она электронная и снимается легко. Далее не разбирая моторчик меняются щетки. Не отпаивая старые проводники щетки выкус
ить. Вставить новиещетки. Припаять. Двигатель не разбирать, щеточный узел не снимать! Щетки подходят вазовские. Цена вопроса 150 руб.
Форум » CS35 » Обсуждение » Электродвигатель отопителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz