Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Доп оборудование » Установка магнитолы и противотуманок (требуется помощь в установке или консультации)
Установка магнитолы и противотуманок
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#1 22.12.2015 15:15
Всем привет!
Подскажите кто устанавливал вышеперечисленные девайсы и как это сделать (знакомых электриков нет)?
Мультимедиа cs35 андроид

Ангельские глазки

Универсальные ПТФ

И что потребуется ещё докупить, чтоб это всё работало?
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#2 22.12.2015 16:09
Магнитола должна встать без всяких заморочек т.к. она оригинальная, а туманки любой граммотный электрик установит.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#3 22.12.2015 20:53
Alexk77, подумайте как будете включать птф, с кнопки или с под рулевого переключателя или как ДХО с поворотом ключа зажигания.
Стандартный набор для оригинальных птф это кнопка и реле
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#4 22.12.2015 22:29
Всем привет..Идеи конечно хорошие..Туманки хорошие..Но ты должен их ещё закрепить на бампере с переди.Ангельские глазки ты можешь их поставить...Если ты снимешь стекло..Наше стекло посажено на герметик..Вот так..
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#5 23.12.2015 08:49
С магнитолой вопрос в следующем: будут ли кнопки на руле работать сразу или нужно что-то делать?
доп. фары использовать как ДХО и ангельские глазки туда же вниз к ДХО в место под противотуманки
Должно получить, что-то типо этого, но бюджетней
http://ru.aliexpress.com/item....39.html
Как я понимаю, если кинуть на генератор, то они будут гореть всегда, когда авто заведена, а как сделать,  чтоб они выключались при включении фар?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#6 23.12.2015 09:18
Alexk77 , если магнитола аналогична штатной , то кнопки на руле будут работать . ДХО в большинстве выполнены на светодиодах , потребление тока небольшое , реле можно не применять , использовать только выключатель ."Плюс" можно взять с блока предохранителей в салоне используя подвесной предохранитель . Для кнопки(выключателя) есть две заглушки на панели .
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#7 23.12.2015 10:22
хотелось бы использовать ДХО без доп. выключателей
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#8 23.12.2015 10:48
Здесь , на форуме , была информация по подключению ДХО без доп. выключателя . Поищите . С кнопкой проще сделать , не надо ничего разбирать и лезть в штатную электропроводку.
Имя: Николай
Город: Киселевск
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Моя машина:
#9 23.12.2015 17:21
У меня установлены ПТФ и ДХО почти на 90% как в данной теме.
http://my-changan.ru/forum/58-276-1

ПТФ включаются и выключаются через кнопку, но только после включения габаритов. Загораться индикатор на приборной доске. В птф заменены лампы с 55Вт на 35ВТ - светят желтым.
ДХО - тут малость другая история.
Одна пара ДХО включаются при повороте ключа зажигания. Реализована кнопка - при желании можно выключить. Кнопка без индикатора. 
Другая пара ДХО - включается через кнопку - можно включить даже без зажигания. Кнопка с индикатором включения.
Установил такие. 
Прикрепления: 7205850.png (182.5 Kb)
Форум » CS35 » Доп оборудование » Установка магнитолы и противотуманок (требуется помощь в установке или консультации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz