Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Опять не завелась
Опять не завелась
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#1 25.09.2016 15:29
Стартер работает, работала панель и включилось радио, но машина так и не завелась, после попытался закрыть машину, поставил на сигнализацию но машина не закрылся, при открытие двери начинает орать сигнализация, на выключение сигнализации не реагирует, только если снять клеймо с акуммуоятора, на табло постоянно мигает индикатор противоугонной системы, машина так и не заводится... Может проблема с имобилайзером и как отключить сигнализацию если с брелка она не отключается, также не могу закрыть машину если нажимать на кнопку на ключе зажигания

Changan cs35 luxe
Имя: Александр
Город: Белгородская обл. г.Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Моя машина:
#2 25.09.2016 22:08
Если мигает "CODE", то машина закрыта на штатную сигналку, при этом стартер будет крутить, но мотор не заводится. Горит ли светодиод на брелке при нажатии кнопок на ключе. Если горит, попробуй поменять батарейку. Если не помогло, попробуй открыть пультом запасного ключа.
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Опять не завелась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz