Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » CS 35, заводится и тут же глохнет (Несколько раз заводил, но авто тутже глохнет)
CS 35, заводится и тут же глохнет
Имя: Cоколов Евгений
Город: Ярославль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#1 18.09.2019 21:40
Сегодня утром завел авто (CS 35, 2016 г.в.), прогрел и доехал до ворот где Чан благополучно заглох. Несколько раз пытался его оживить, но результат тот же - заводится и тут же глохнет. В голове роится миллион  мыслей: бензонасос, топливный фильтр, " паленый" бензин, эвакуатор ( сейчас живем на даче 75 км. до Ярославля). Хорошо, что есть наш Форум, почитал и нашел инфу, о том что причина может быть в иммобилайзере. У меня чип иммобилайзера находится в пластиковом прямоугольном футляре на брелке с ключем зажигания. Разобрал корпус чипа ( легко разбирается тонкой отверткой) и увидел батарейку "таблетку" №2032 3V. Поставил новую и проблема пропала. Чан ожил!!!)))

Ens Falkon
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#2 19.09.2019 23:10
ENS, странно как то ? Обычно эти чипы (таблетки) не требуют питания , и электрически никак не связаны с кнопками управления Центральным Замком. И чип находится в корпусе ключа , и никак не в футляре брелка. У меня ЦС35-й 2013-о года выпуска  и до сего времени даже "батарейку" менять нет необходимости, причём и в дублирующем ( не выкидном) ключе .
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#3 25.09.2019 15:42
ENS, Легко отделались, нам этот "подарок" встал в 5000 на эвакуатор во второй день после покупки авто еще в далеком 2014, хотя и находились еще в Москве. Он нам еще неоднократно мозг выносил, в этом году выкинули нафиг его. Лучше бы подарили этот подарок в коробке, без установки.
luazik, В начале продаж авто в 2014 году в Москве была акция (куча ништяков или скидка в 30000 р), в числе этих подарков был дополнительный иммобилайзер (Шериф, типа дополнительной противоугонки), вот он то и периодически глючит, и да, внутри ключа стоит батарейка). Иммобилайзер этот ставили в разрыв питания бензанасоса.
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » CS 35, заводится и тут же глохнет (Несколько раз заводил, но авто тутже глохнет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz