Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Датчики (Беспричинное срабатывание датчиков)
Датчики
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#1 15.10.2019 19:47
Всем здравствуйте!
У кого без причин срабатывали различные датчики?
У меня все началось с датчика открывания багажника, на второй год начал пищать при закрытой задней двери (как правило в сырую погоду), год назад загорелся чек двигателя, диагностика показала первый кислородный датчик, поменял, хватило на полгода, поменял еще раз, хватило на 2 месяца, опять чек загорается, скидываем ошибку, через неделю та же история. На днях загорелся чек аирбега, то горит то не горит.
У меня складывается впечатление, что проблема не в самих датчиках, а в соединениях, может окисляются и начинают глючить...
Кто сталкивался, как решали???


Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#2 17.10.2019 14:23
MVolkov72, Под передними сиденьями есть разьемы подушек безопасности, попробуйте обработать их составом против окисления контактов. У нас такое было на втрором году, после обработки проблема изчезла
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#3 21.10.2019 17:56
ldl71, ок, спасибо! Похоже, все контакты неплохо было бы обработать

Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Датчики (Беспричинное срабатывание датчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz