Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Регулировка фар (Разные по высоте пучки)
Регулировка фар
Имя: Elmar Məmmədov
Город: Baku
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35
#1 11.08.2020 16:03
Предыдущий владелец Changan CS35 снимал переднюю правую блок-фару после аварии. Теперь она светит ниже, чем левая фара. Каким винтом нужно регулировать пучок?

Elmar
Имя: Elmar Məmmədov
Город: Baku
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35
#2 13.08.2020 11:13
Сам разобрался. Под капотом два винта на кожухе фары. Доступ к первому через отверстие на корпусе, закрытое резиновой заглушкой, его я в начале принял за нужный винт. А он, оказывается регулирует луч не по высоте, а влево-вправо. А второй винт ближе к центру прямая видимость, вот он-то и регулирует высоту фары. Подозреваю, что дядя вася в сервисе когда регулировал замок капота одновременно говорил по-телефону и закрутил этот винт по-ошибке и опустил фару.

Elmar
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Регулировка фар (Разные по высоте пучки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz