Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Сигнализация садит аккумулятор?
Сигнализация садит аккумулятор?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#16 08.01.2016 22:14
Получается , что все действуем по известной поговорке : пока гром не грянет , ...  . Про аккумулятор вспоминаем тогда , когда он почти "испускает дух". Никто не пишет , что регулярно следил за состоянием батареи . Проще сослаться на "мороз" , хотя для нормального  аккумулятора проблемы , и то небольшие , могут возникнуть при температуре ниже "минус" 40-а .
Имя: Алексей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Моя машина:
#17 08.01.2016 22:38
А ты думаешь в первые три года за ним следить надо?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#18 08.01.2016 22:51
Шиш, да , с момента покупки авто . Раньше неоднократно "обжигался" на этом . Даже небольшая грязь на поверхности приводит к "утечкам" и саморазряду батареи .
Имя: Алексей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Моя машина:
#19 08.01.2016 23:08
Ну клеммы то я периодически смотрю, а так проблем не было никогда на новых авто.
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Моя машина:
#20 08.01.2016 23:12
скажу, что владея Киа более 5-ти лет, я никогда о нем не парился, в любое время года он, штатный у меня прослужил вплоть до продажи авто. Может, кому как повезет и какие потребители туда наставить и какими руками?

Рождённый ползать создаёт пробки.
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Сигнализация садит аккумулятор?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz