Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » давит масло через прокладку клапанной крышки (давит масло через прокладку клапанной крышки)
давит масло через прокладку клапанной крышки
Имя: Viktor
Город: Белгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 1
Моя машина:
#1 16.12.2015 14:32
давит масло через прокладку клапанной крышки
пробег 20т.км.

скоро выложу фото

у кого какие идеи?
что то слышал про чистку масляного сепаратора? где он ?

гарантия?-
прокладка - резиновые изделия не подлежат гарантии


заменил замок багажника, реле стеклоподъемников, датчик давления масла
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#2 16.12.2015 16:03
а по гарантии обратиться? гарантия на двигатель уж точно 3 года
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#3 16.12.2015 17:03
tlt83 , потеет или ручеёк намечается ? Надо проверить систему вентиляции . Может какой клапан залип . Справа клапанной крышки по бокам 2 патрубка(шланга) расположены . Снять хотя бы передний , он в чулке , и легонько , через переходник , ртом продуть в обе стороны , втягивая и выдувая воздух . Если система засорена , то это сразу чувствуется .  Только не надо устранять течь протяжкой болтов , ничего хорошего не получится . А так, если гарантия ещё действует , только к ОД .
Имя: Кирилл
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#4 26.03.2019 14:49
На клапанной крышке, pcv клапан, с него снял патрубок в рубашке и надел кислородный шланг подул - но воздух ходит туда и обратно, а должен только выходить. Давит масло. Планирую поменять прокладку клапанной крышки и где достать аналог pcv клапана? А может его просто поомыть керосином.
Имя: Анна
Город: Орёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина: Changan cs35
#5 23.12.2020 10:59
Привет, а никто не сталкивался с течью масла из сальника АКПП, точнее как мне сказали, сальник, который между двигателем и автоматом. Сначала через датчик давления масло полилась струю, поменяли на маздовский и теперь из другого места начало капать.

Михaлева Анна Григорьевна
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » давит масло через прокладку клапанной крышки (давит масло через прокладку клапанной крышки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz