Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Сломался замок багажника (проблемы)
Сломался замок багажника
Имя: Олег
Город: Воронеж
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Моя машина:
#31 28.12.2017 20:03
Цитата BuMS ()
родной замок, но модернизированный

Можно узнать где покупали? каталожный номер и цену если можно. Спасибо!


...истина где то рядом
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#32 28.12.2017 23:56
НО2, здесь заказывал https://kupinatao.com/pages....5589996
Имя: Олег
Город: Воронеж
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Моя машина:
#33 29.12.2017 06:21
спасибо

...истина где то рядом
Имя: Anton
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#34 04.02.2018 21:04
На морозе и у меня сломался замок. Заказал от Ситроен\пежо (как тут писали) и поставил.

Чтобы открыть замок, пришлось изнутри скрепкой дергать рычажок в замке и одновременно нажать кнопку снаружи двери, без этого не получалось открыть. 
Потом снял обшивку двери, снимается начиная с верхней центральной части. Остальные обшивки идут внахлест и стоят на винтах по краям. Я сразу не разобрался и снимал снизу  biggrin
Имя: Александр
Город: Молодечно
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS35
#35 20.04.2023 21:37
Может кто подскажет. Заменил замок багажника а он тоже не работает, может что с электрикой? Где стоит на замок предохранитель?
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#36 06.12.2023 15:19
Может кому пригодится.
Перестал реагировать замок на нажатие кнопки открывания. После поисков (напрямую замыкал контакты на проводке) выяснилось что померла микрокнопка внутри кнопки открытия на пятой двери. В ближайшем магазе радиодеталей купил микрокнопку (6х6х5), в ближайшей телемастерской мне ее перепаяли. Всё заработало.
Цена вопроса 110₽. 10₽ микрокнопка плюс 100₽ пайка.


Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Сломался замок багажника (проблемы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz