Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Пыльник шруса, замена. (Порвался пыльник шруса)
Пыльник шруса, замена.
Имя: Михаил
Город: Крым, Ялта
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#1 09.11.2016 16:46
Добрый день! Столкнулся с проблемой, порвался правый пыльник шруса. Кто сталкивался? Есть ли аналоги ну или хотя бы кто знает вин код запчасти?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#2 09.11.2016 20:03
MishaRaFF, в чём проблема то ?  "Штангелем" измеряем диаметры шейки привода(полуоси) и стакана ШРУСа и в ближайший автомагазин. Там же нет ничего оригинального. ШРУСы относятся к широко унифицированным узлам.
Имя: Михаил
Город: Крым, Ялта
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#3 09.11.2016 20:41
Спасибо за совет, так и сделаю. Просто думал, что всё намного сложнее smile
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#4 09.11.2016 21:03
MishaRaFF, сложнее будет с заменой . Лучше обратиться к опытному мастеру. Операция то довольно простая , но есть свои "тонкости" .
Имя: Михаил
Город: Крым, Ялта
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#5 15.11.2016 12:06
Генерал-майор, я сам стараюсь не лезть с заменами чего-либо, для этого есть специально обученные люди )))
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Пыльник шруса, замена. (Порвался пыльник шруса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz