Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Щелчки в рулевой колонки.
Щелчки в рулевой колонки.
Имя: Максим
Город: Омск
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина: Shangan CS 35
#1 29.10.2019 12:20
Приветствую всех уважаемые форумчане!
Юзаю Чанган CS 35 2014 г. За время использования ремонтировал рулевую рейку,менял передние стойки. На днях вылезла такая проблема,при максимально вывернутом руле,при парковке раздаются щелчки в районе рулевой колонки.
Проехал сегодня три сервиса в плане диагностики, у всех мнение абсолютно разное.Кто то говорит рейка ( хотя стуков в подвеске нет абсолютно), кто то говорит колонка рулевая, кто то говорит электро усилитель.Учитывая,что усилитель у нас идет только в сборе с колонкой и его цена стартует от 35 тысяч, достаточно накладно получается.
М.б кто то сталкивался с подобным?
Прочитал весь форум,понимаю, что проблем с колонкой ни у кого не возникало.Заранее признателен за советы в какую сторону копать.


Когда человека кусает вампир,он становится вампиром.Мне кажется, что на Омских дорогах всех искусали бараны.
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#2 29.10.2019 21:34
Maks55, Был так же стук в районе колонки. Сняли рулевую рейку, выработалась пластиковая втулка, где-то по 1-2 мм в диаметре. Выточили из капролона, стук ушел.
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Щелчки в рулевой колонки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz