Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубный раздел » Партнеры » СТО Русь: обслуживание, ремонт, консультация Чанган (Ремонт Чанган, Консультация специалиста)
СТО Русь: обслуживание, ремонт, консультация Чанган
Имя: МДМсервис
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Моя машина:
#1 23.06.2016 13:03

Ремонт и обслуживание Changan


Здравствуйте, я представляю официальный сервис по ремонту Чанган “СТО Русь”.
Наш сервис рад вам предложить техническое обслуживание и ремонт (в том числе гарантийный) автомобилей Changan.
Технический центр “СТО Русь” оснащен всем необходимым оборудованием и располагает специалистами, прошедшими обучение.

Обслуживание вашего автомобиля в официальном техническом центре гарантирует высокое качество выполнения работ, использование оригинальных запасных частей и комплектующих, а так же сохранение гарантийных обязательств.
МДМ-сервис признан лучшим сервисным центром Changan 2015 года.



Наш адрес:
Москва, ЮВАО,
ул. Грайвороновская, д. 25 с. 2
телефон: Тел: (495) 419-98-28

АКЦИЯ

Уважаемые автовладельцы, в нашем сервисе вы можете получить скидку 10% на ремонт и обслуживание Чанган.


КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ-
Сфотографируйте этот купон на свой телефон (или распечатайте) и предъявите его при оформлении заказа!



Если у Вас есть вопросы по ремонту и обслуживанию Changan, задавайте в этой теме!

скидки не суммируются.
Прикрепления: 2815163.jpg (123.2 Kb) · 9873678.jpg (140.4 Kb)


Официальный дилер Changan, Грайвороновская 25с2 (495) 772-69-84
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#16 18.08.2019 12:06
SuperIgor, купон действует. 
Если скидку не дают, ругаться не стоит.
Пишите мне. Вопрос будет решен.
Форум » Клубный раздел » Партнеры » СТО Русь: обслуживание, ремонт, консультация Чанган (Ремонт Чанган, Консультация специалиста)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz