Форум Чанган Общий раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Что делать если ОД кинул с гарантией? (Автосалон заявил что больше не диллер и досвидос.)
Что делать если ОД кинул с гарантией?
Имя: chayan
Город: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Моя машина:
#1 11.08.2016 21:42
Купили машину cs35 автомат в автосалоне новую гарантия 3 года или 100 тыс. Все ТО проходили у них. Сейчас машине 1 год 8 мес. Произошла поломка замка багажника случай гарантийный. Автосалон заявил что больше не диллер ближайший диллер в другом городе. Можно-ли обратится в сервис за свой счёт, а потом с кого взыскать стоимость гарантийного ремонта? Поездка к другим диллерам не целесообразна в виду затрат на дорогу. Тему про багажник я уже посмотрел замок нашёл в продаже в районе 2300р заменить могу и сам, но нахрена мне тачка без гарантии когда покупая китайца я всё же надеялся хоть гарантия 3 года. А если щас там навернётся тыщ на 50 и тд? Позвонил на горячую линию чанган авто там автоответчик горячо так женским голосом отбривает- мы типа вам перезвоним)
Компания чанган похоже втихую сливается если в городе миллионнике Казань не может закрепится? Что думаете люди по этому поводу мне такой расклад не нравится думаю тачку надо продавать пока не началось. Опять-же покупателю гарантийный ремонт я пообещать уже не смогу, что естественно скажется на цене продажи.


Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#2 12.08.2016 07:46
chayan, На второй год мы сами слетели с гарантии (вообще-то гарантия была 5 лет или 150 000 км). Как правило все косяки вылезают в первые год-полтора, так что не вижу смысла отдавать достаточно большие деньги за замену масла ОД.
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#3 12.08.2016 09:41
Нет у них 5-летней гарантии...
Это ловкий маркетинговый ход в салонах, равно как и утверждение, что в авто есть и помощь при трогании в горку и т.п.
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#4 12.08.2016 11:42
kret, согласен, 5 лет гарантии только от сквозной коррозии кузова, но у других автопроизводителей то же самое. В рено тоже обещают 4-летнюю гарантию, а в итоге, то не гарантийный случай, это тоже не гарантийный случай.
Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Что делать если ОД кинул с гарантией? (Автосалон заявил что больше не диллер и досвидос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz