Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Клубная символика (клуб Чанган)
Клубная символика
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#16 16.05.2014 15:32
Dekra-Club, мм... интересно и неожиданно smile спс
Но хочется напомнить, что наш клуб не только по Changan cs35, а так же по Иадо и Раетон и др моделям которые будут продаваться в России.
Имя: Декра-автосервис
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Моя машина:
#17 16.05.2014 15:59
Хорошо
Имя: Степан
Город:
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Моя машина:
#18 21.05.2014 20:27
Цитата Dekra-Club ()
Декра Клуб разместил заказ дизайнерам на клубную символику Чанган Клуба. Первые результаты будут 19 мая. Выложим для обсуждения.
Интересно,будем ждать!)))
Имя: Кирилл
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#19 11.08.2014 10:09
И где же символика,товарищи? sad
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#20 09.08.2018 15:33
Прошло ровно 4 года со дня крайнего сообщения в данной теме. Попробую оживить дискуссию.
По примеру сообществ владельцев автомобилей других марок в качестве идентификатора многие используют оригинальные номерные рамки, на которых просто указан адрес интернет-сайта сообщества. Может быть не мудрствуя лукаво и нам также поступить?

Как мы все знаем, на наших чанах посадочные гнезда под крепление номерных рамок не соответствуют российским размерам. Саму рамку прикрутить можно, а вот закрепить в ней номер на винтах это уже проблема, т.к. возникает контакт винта с металлом кузова.
В результате номер фиксируется только клипсами, что не очень надежно. Предполагаю, что можно заказать более удобную рамку, адаптированную под посадочные гнезда changan, и на ней заодно отобразить идентификацию сообщества.


Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#21 20.08.2018 12:17
SuperIgor, хорошая идея.
только заказывать индивидуальную рамку для Чангана это возможно будет сделать?
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Клубная символика (клуб Чанган)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz