Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубный раздел » Дилеры » Представительства Чанган в России (официальный дистрибьютор, диллеры)
Представительства Чанган в России
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#16 28.03.2015 11:31
laminin, это не дилеры, а обочные барыги разводилы...заманивают вкусной ценой, а потом разводят. Я брал в Ирито, обошлась с допами (ковры в салон,багажник, защита двс,ветровики дверей, задние подкрылки,порожки и набор автомобилиста) за 730 в декабре 14-го...ТО можно проходить у них, на днях разговаривал с представителем Ли Цзи он меня приглашал на ТО, но мне в Москву накладно кататься с курской обл. больше 500 км, а в Курске нет пока официалов, вот так....
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#17 07.09.2015 16:02
www.changan-motors.ru - теперь онлайн магазин продажи запчастей для китайских авто...
Есть у кого инфа - ушёл Чанган с российского рынка или как?
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#18 07.09.2015 23:21
Alexk77, мда, печаль...
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#19 08.09.2015 08:43
http://changanauto.ru/  ловите новый официальный сайт. Его запускают независимо ото всех...

нет ничего постоянного...
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#20 14.03.2019 14:37
Хочу отметить плохую работу (точнее вообще никакую) техподдержки официального представителя. У меня на Changan CS75 отказала система ABS со всеми своими функциями ( полный привод , устойчивость , ручной тормоз , усилитель руля …..) . Обратился к дилеру в г.Владимире , а так как у них даже нет расшифровок ошибок блоков управления , то они послали запрос в техподдержку …… прошло 2 недели – ответа НЕТ ! 
Что делать ?


25000км

Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#21 14.03.2019 14:38
Хочу отметить плохую работу (точнее вообще никакую) техподдержки официального представителя. У меня на Changan CS75 отказала система ABS со всеми своими функциями ( полный привод , устойчивость , ручной тормоз , усилитель руля …..) . Обратился к дилеру в г.Владимире , а так как у них даже нет расшифровок ошибок блоков управления , то они послали запрос в техподдержку …… прошло 2 недели – ответа НЕТ ! 
Что делать ?


25000км

Форум » Клубный раздел » Дилеры » Представительства Чанган в России (официальный дистрибьютор, диллеры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz