Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Москва » Кто из Москвы, отзовитесь (Клуб Changan в Москве)
Кто из Москвы, отзовитесь
Имя: Наталья
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#61 03.05.2015 17:21
Спасибо за приём.)) Как-то спокойнее стало, а то неуютно что-то после общения с нашими автосалонами.((
laminin, с покупкой была отдельная и грустная песня.(( Обзвонили и объездили несколько салонов.( В Ирито машин в наличии не оказалось. В ТЦ Динамо - Лидер-Авто - нас мягко говоря, надули не только с ценой, но и с цветом. Мало того, при моей попытке сфотографировать на Доске потребителя лицензии - "милый" менеджер Кузьменко кинулся коршуном спасать бумажку да ещё и обматерил меня. Вот буду разбираться. В итоге с горем пополам купили машину на Волоколамском шоссе в Риа-Авто. 6 часов нервотрёпки, ни фига не понимающие ни в чём менеджеры и мы, о чудо, стали обладателями Чангана. Насколько счастливыми обладателями - пока что-то сомневаюсь. ( Полное отсутствие предпродажной подготовки говорит о многом. Просидели до 9 вечера. Дождались, нам торжественно вручили ключи, муж сел за руль и ... обнаружил, что не горят габариты и не работает ближний свет.(( Мало того, в абсолютно новой машине стоял СТАРЫЙ аккуммулятор!! Нам на голубом глазу предложили аккуммулятор ...подзарядить!))) Нормально?)) То есть покупатель, покупающий новую машину в салоне должен подзаряжать аккуммулятор!)) Мило, конечно.. Но не для нас.)) Короче, с помощью моего громкого и к вечеру уже не всегда цензурного возмущения и ощутимых пинков под зад менеджерам  и директору от моего мужа, нам в спешном порядке поменяли все лампочки, поставили новый аккуммулятор и по моей настоятельной рекомендации сделали скидку в 20 тыс и тонировку в подарок - мы покинули премилый салончик на новом коне. Вот как-то так...)
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#62 03.05.2015 19:48
Nataly , только остаётся посочувствовать вам с этими мытарствами в приобретении машинки , и выразить надежду , что сам автомобиль вас не разочарует ! На будущее ,для проверки продавца "на вшивость" , задаётся простой вопрос о форме оплаты покупки . Если только "налом" , то с такой "фирмой" не стоит и связываться . И никуда не делся такой мощный источник информации , как  "интернет" . Ещё раз , УДАЧИ в пользовании ,  "ни гвоздя , ни жезла , и , по зелёному " !
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#63 03.05.2015 21:12
Nataly,  будем держаться вместе и все будет ок, а непутевые продавцы это наша Российская действительность,  но если что звоните Китайскому представитель чанган в России - Mr lixiao, я к нему как к Ли обращаюсь, вот его телефон- 89163341555

Changan cs35 luxe
Имя: Наталья
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#64 04.05.2015 16:56
Спасибо! Очень надеемся, что машинка не подведёт.) Пока знакомимся с машиной и форумом и надеемся в ближайшее время довести её до ума, прикупив и поставив всякие полезности. Эххх, жалко дизельных пока нет.) Пересаживаться с турбо-дизеля на бензин сложновато пока.))
За телефон Ли отдельное спасибо!)
Имя: Olgia
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#65 13.08.2015 10:43
Привет всем! Я из Москвы.
Может кто подскажет -где делаете ТО.
Я раньше 0 и 10-е ТО делала в ИРИТО на 86-км МКАД, но они от туда переехали на Дмитровку . И самое обидное закончился договор у них с Чанган на обслуживание ТО. Вот думаю куда ехать делать 20000.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#66 13.08.2015 11:45
Olgia, привет.
я знаю два оф сервиса-
1. МасМоторс http://my-changan.ru/forum/78-76-1
2. АльянсЦентр http://my-changan.ru/forum/78-288-1
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#67 22.08.2015 09:57
всем привет! я то же из Москвы)) а слеты чанганщиков бывают? что-то я на форуме не могу найти)

[/URL]
Имя: Сергей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Моя машина:
#68 30.08.2015 18:30
Приветик Всем вот приобрел в Москве Чанган идо smile
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#69 30.08.2015 18:34
grey, Приветствуем! такие владельцы у нас в дефиците smile
Имя: Сергей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Моя машина:
#70 30.08.2015 18:41
что на ИДО ни кого нет все на 35?
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#71 30.08.2015 20:20
grey, редкими набегами....
вы создавайте активность, задавайте вопросы по Eado, делитесь опытом и народ подтянется!
Имя: Сергей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Моя машина:
#72 31.08.2015 18:19
Всем у кого Eado привет пишите особенно кто из Москвы)) wink
Имя: Валерий
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#73 01.09.2015 17:07
Всем, привет! 
Есть на форуме владельцы реатона? 
Или я один такой?)))
Имя: Сергей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Моя машина:
#74 22.09.2015 21:14
Да походу ты один на реатоне smile
Имя: Сергей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Моя машина:
#75 22.09.2015 21:15
Да походу ты один на реатоне smile
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Москва » Кто из Москвы, отзовитесь (Клуб Changan в Москве)
Поиск:

Хостинг от uCoz