Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » дребезг суппортов
дребезг суппортов
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#1 31.07.2017 21:05
Появился сильный дребезг суппортов по левой стороне, когда еду по грунтовке звон стоит как будто кастрюли привязали и они болтаются по дороге, от руки суппорты свободно болтаются, при этом с правой стороны сидят мертво, кто сталкивался и как лечили?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#2 31.07.2017 22:30
BuMS, сколько машинка пробежала, и когда последний раз проверяли направляющие пальцы плавающей скобы ? Может пальцы и выносились,  если работали "насухую".Лечится заменой всего узла в сборе, или подбором других, большего размера, с последующей развёрткой отверстий в суппорте.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#3 31.07.2017 22:59
30000 прошла, перед каждым сезоном при переобувке делал ревизию суппортам. На королле как то было подобное, но после установки противошумных пластин по бокам колодок дребезг прекращался, здесь же ничего не предусмотрено подобного. Вчера разбирал суппорта, смазка есть в направляющих.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#4 09.08.2017 16:54
разобрался с шумом суппорта, сам виноват, весной лазил ревизировать, снял боковые пластины с колодок, а поставить забыл, сегодня случайно нашел их и поставил, теперь тихо.
Имя: Александр
Город: Исилькуль
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#5 22.08.2017 08:59
Добрый день уважаемые, подскажите пожалуйста от какой машины подходят задние суппорта у меня сильно болтается скоба на направляющих (из за этого дребезг с зади по грунтовой дороге) может кто знает может можно отдельно подобрать скобу с направляющими
Прикрепления: 8442341.jpg (127.5 Kb) · 4750492.jpg (107.5 Kb) · 3519690.jpg (128.9 Kb)
Форум » CS35 » Технический раздел » дребезг суппортов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz