Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Устройство/система вызова экстренных оперативных служб (Горит красным постоянно)
Устройство/система вызова экстренных оперативных служб
Имя: Игорь
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#1 04.10.2017 15:39
Всем здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Пару дней начал замечать что при движении индикатор состояния горит постоянно красным, информируя о какой то неисправности. Нажав на кнопку доп.функции, чтобы запустить тестирование, не проговаривает инструкции для дальнейших действий. Индикатор мигает зеленым, красным и тишина. Кто сталкивался с этим подскажите в чем проблема? Заранее спасибо
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#2 04.10.2017 21:06
Тайсон, а к ОД обратиться не пробовали?
Имя: Игорь
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#3 04.10.2017 21:19
BuMS, Если бы они у нас были то несомненно обратился бы. А с Мурманска в Москву или Казань пилить, нет возможности и времени.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#4 05.10.2017 10:40
Тайсон, здесь у большинства машины 2014 г.в. , кнопки SOS нет, она появилась с 16-го, поэтому боюсь помощи не получите.
Имя: Игорь
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#5 05.10.2017 11:08
BuMS, за спрос по голове не дают)
Форум » CS35 » Технический раздел » Устройство/система вызова экстренных оперативных служб (Горит красным постоянно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz