Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » подушка безопасности (загорелся значок подушки безопасности)
подушка безопасности
Имя: format
Город: Almaty
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#1 03.06.2018 14:54
Возможно у кого-то было подобное отпишитесь как решили вопрос. Когда еще авто только купил загоралась эта лампочка на сервисе сняли и опять соединили крему под водительским сидением и проблема решилась. а сейчас никак я снимал уже сам. но там заметил два провода один идет к ремню и потом соединяется с тем который идет на подушку в сидении. наверное нужно на компьютерную диагностику ехать.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#2 03.06.2018 18:27
format, а может это подушки фронтальные? водительская или пассажирская.
Имя: format
Город: Almaty
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#3 03.06.2018 20:16
Цитата BuMS ()
а может это подушки фронтальные? водительская или пассажирская. Да возможно! А что с ними может быть? или контакты тоже?
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#4 03.06.2018 21:57
скорее всего контакты...
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#5 04.06.2018 17:45
format, но там же ещё контакт , под пассажирским сиденьем. И его нужно проверить , тем более что рядом с проводкой и разъёмом , на салазках, выдвижной ящичек. Есть возможность нарушить контакт. Это контакты боковых подушек , а не фронтальных.
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#6 11.06.2018 13:25
format, времени прошло уже больше недели , желательно бы узнать , как проблема разрешилась ?
Имя: format
Город: Almaty
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#7 12.06.2018 20:36
Проблема пока не решилась в понедельник займусь. утром не горит лампочка. днем загорается и горит потом изредка пропадая. контакт где-то. постараюсь отписаться. так как пока некогда
Имя: format
Город: Almaty
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#8 18.06.2018 14:42
все. проблема решена, как и думали под пассажирским сидением контакты, нужно было поправить. до этого было где-то года три назад тоже загоралась лампочка датчика на приборной доке но дело было в контактах под водительским сидением.
Форум » CS35 » Технический раздел » подушка безопасности (загорелся значок подушки безопасности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz