Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Аккумулятор какой?
Аккумулятор какой?
Имя: Вячеслав Анатольевич Наумов
Город: Санкт-петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35
#1 18.01.2020 12:42
Пришло время менять аккумулятор. Простоял после праздников 4 дня и не завелся... Какой лучше взять? С какими параметрами ?
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#2 18.01.2020 17:37
SlavaNN, сколько АКБ времени? может зарядить можно? а так параметры указаны на аккумуляторе
Имя: Вячеслав Анатольевич Наумов
Город: Санкт-петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35
#3 18.01.2020 18:01
Машина 2014г , взял пол года назад. Сразу поменял масло, фильтры, свечи.. Аккумулятор стоит уже не родной. С самого начала заводится как то "вяло" по сравнению с предыдущей Chery. Интересует оригинальная емкость..
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#4 18.01.2020 23:14
Главное, что бы по размерам подошел... а там можно и по мощней выбрать smile
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#5 15.12.2021 15:17
Наконец то отказал родной , 2013 года выпуска , аккумулятор ! ЦС35 был куплен в мае 2014 года, АКПП, пробег 108 000 км. На улице было "минус" 23 . Но машина простояла 36 часов на морозе. До этого самые длинные простои были по 12 часов. Аккумулятор , вероятно уже из за пониженной плотности , просто "простыл". 8 лет хороший срок для китайского изделия .
Имя: Сергей
Город: Слюдянка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Моя машина: чанган цс35
#6 16.12.2021 08:16
Привет всем. Кто знает диагностические коды цс35 ат. И какой ток потребления от батареи в режиме покоя.
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#7 17.12.2021 16:12
Цитата Сибиряк ()
И какой ток потребления от батареи в режиме покоя.

Вы же сами задаёте вопрос сами себе (извините за тавтологию), что у Вас подключено? (сигнализация(модель, автозапуск), видеорегистратор? Тут где то читал, что датчики давления имеют возможность подключаться к компу в режиме покоя. Так что у всех индивидуально.


Форум » CS35 » Технический раздел » Аккумулятор какой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz