Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Changan cs35. Не заводится, проблема в датчике. (Периодически перестает заводиться.)
Changan cs35. Не заводится, проблема в датчике.
Имя: Андрей
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35
#1 26.10.2022 17:26
Всем доброго вечера. Искал на форуме похожую проблему и не нашел(может плохо искал). Суть в чем, периодически, машина перестает заводиться, частота периодичности разная, по началу было 1-2 раза в месяц, потом произошла передышка в пол года и сегодня опять не завелась. При попытке завестись, стартер работает, бензонасос тоже, она как будто вот-вот схватится, но нет. Обороты при этом выше  1 не поднимаются, если повезет, то поднимутся и машина тогда заведется. Иногда просто помогало оставить её на часик и потом легко заводилось. Сегодня вот весь день простояла, но так и не завелась. Ездил к электрику, говорит проблема  в датчике скорости вторичного вала АКПП (H16023-0509). Посмотрел в интернете, фиг где найдешь. Локально точно, только под заказ, но стоимость 7000+. Может кто-нибудь может подсказать, бывают ли аналоги? Или кто сталкивался с такой проблемой и может подсказать пару вариантов как это решить.  Заранее прошу прощения если как-то сумбурно написал, в машинах не силен.
Имя: Сергей
Город: Иваново
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Моя машина: CS35
#2 02.11.2022 08:29
А есть возможность посмотреть ошибки? Может там что то висит?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#3 05.11.2022 22:39
Zaverin , у нас же стоит японская КПП "Айсин", датчиков должно быть подходящих полно и от других моделей машин. Не обязательно Changan.
Имя: Андрей
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35
#4 07.11.2022 16:45
Цитата СССРник ()
А есть возможность посмотреть ошибки? Может там что то висит?
Дак вот ошибки и показали, что неисправен датчик.
Имя: Андрей
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35
#5 07.11.2022 16:48
Цитата luazik ()
Zaverin , у нас же стоит японская КПП "Айсин", датчиков должно быть подходящих полно и от других моделей машин. Не обязательно Changan.
Добрый день. Вполне возможно, но как и писал выше, в машинах не силен, по этому и попросил совета.) А получается такая АКПП одной вариации? Если искать датчик.
Имя: Ярослав
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#6 09.12.2022 00:40
Смею предположить, что изначально ситуация возникает на автозапуске? Машина не завелась, брелок пиликает, вы выходите, садитесь в машину и пытаетесь "крутить" ключем, и не в какую?
Имя: Андрей
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35
#7 18.12.2022 15:19
Цитата musical_madness ()
Смею предположить, что изначально ситуация возникает на автозапуске? Машина не завелась, брелок пиликает, вы выходите, садитесь в машину и пытаетесь "крутить" ключем, и не в какую?

Доброго дня. Совершенно верно. Такое всегда происходило после не срабатывания автозапуска.
Форум » CS35 » Технический раздел » Changan cs35. Не заводится, проблема в датчике. (Периодически перестает заводиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz