Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубный раздел » Партнеры » Москва » Официальный сервис Чанган (сервис Changan Москва)
Официальный сервис Чанган
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#16 11.01.2019 21:01
SuperIgor, понял. Спасибо.

нет ничего постоянного...
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#17 13.01.2019 14:22
Вчера побывал на Марксистской. Сервиса Changan как такового не существует - техническое обслуживание производится на базе сервиса Mitsubishi (компания "Белый сервис" - она имеет сервисный договор с Changan Russia). На мой взгляд такая бизнес-модель вполне оправдана, т.к. монобрендовый сервис Changan пока не созрел в наших российских условиях - слишком немного пока автомобилей этой марки ездит по нашим дорогам. Оснащение сервиса очень хорошее, есть все необходимое оборудование, делают бесплатную диагностику подвески каждому клиенту. Для обслуживания автомобилей Changan имеют все необходимые технологические карты и запас расходных запчастей. Мастера квалифицированные, процесс хорошо и понятно организован. Разительное отличие в лучшую сторону от малопонятного черного ящика, наблюдаемого на Варшавке.
Пока делали ТО заглянул во флагманский автосалон Changan, пропитаться корпоративным духом так сказать. Сейчас в продаже только модель CS35. Как мне сказал менеджер салона CS75-х больше не будет. На заводе в Липецке осталось комплектов примерно на 600 машин. После их сборки линию будут переоборудовать на выпуск рейстайлинговой версии CS35. В настоящее время в России продано около 6000 автомобилей CS35, основная доля этих машин катается в регионах.


Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: андрей
Город: москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина: changan. cs35
#18 08.02.2023 10:21
HungryDuck, здраствуйте. нет возможности у вас добавит меня в чат диагностов по changan в ватсап.мой тел.+79775855531...если есть,добавьте пожалуйста
Форум » Клубный раздел » Партнеры » Москва » Официальный сервис Чанган (сервис Changan Москва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz