Форум Чанган CS35+ приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » CS35+ » Технический раздел » Электрика, свет » Дистанционный запуск двс (запуск ДВС)
Дистанционный запуск двс
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#16 12.02.2020 07:22
Добрый день! С пяти метров легко запускается, дальше сложнее. Эксперементировал по времени нажатия кнопки, все по разному.
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS 35 Plus
#17 12.02.2020 18:46
У меня такое чувство, что иногда что то мешает запуску. Срабатывает короткий сигнал и все, ничего не происходит. Сначала я думал, что есть какой то алгоритм, но нет(
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS 35 Plus
#18 13.02.2020 21:58
Мне кажется что дистанционный запуск не доработан как надо. Сегодня ещё раз попробовал. Два раза подряд сработал, а на третий перестал запускаться. (это с пяти метров)
Имя: Даниил
Город: Сочи
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Моя машина: Changan CS35 PLUS
#19 14.02.2020 10:06
Цитата realFOX ()
Мне кажется что дистанционный запуск не доработан как надо. Сегодня ещё раз попробовал. Два раза подряд сработал, а на третий перестал запускаться. (это с пяти метров)


Была такая же ситуация: авто запускалось метров за 100 наверное без проблем, потом стало через раз и в скором времени вообще только в плотную, причем стабильно не запускалось возле дома где большое скопление машин, даже уже параноить стал что кто-то глушит сигнал...
Оказалось все намного проще: при смене ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ необходимо привязать ключ к этому самому пользователю и проблема решилась
Прикрепления: 0289394.jpg (132.3 Kb)
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#20 14.02.2020 13:41
Спасибо за инфу попробую.
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS 35 Plus
#21 14.02.2020 22:09
Я пользователя не менял вообще, но спасибо за инфу. Завтра попробую привязать ключ к основному.
Имя: Даниил
Город: Сочи
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Моя машина: Changan CS35 PLUS
#22 15.02.2020 11:04
Привяжи на всякий случай оба ключа, может ты пользуешься вторым, а привязан только первый... должно помочь!
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS 35 Plus
#23 16.02.2020 11:10
Все ключи привязал, вроде пока полет нормальный. Только кнопку на брелке нужно держать секунд 5,если не больше чтобы завелась)
Вообщем посмотрим как дальше будет.
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS 35 Plus
#24 16.02.2020 16:32
Даня. У тебя работает без сбоя?
Вообщем у меня ничего не изменилось(
Попробую взять второй ключ, вдруг первый глючит.
Имя: Даниил
Город: Сочи
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Моя машина: Changan CS35 PLUS
#25 16.02.2020 17:44
Цитата realFOX ()
Даня. У тебя работает без сбоя?Вообщем у меня ничего не изменилось(
Попробую взять второй ключ, вдруг первый глючит.

   У меня все в норме, срабатывает как и было, где то метров за 80-100.
   Попробуй проверить батарейку на пульте (я это проделывал в магазине батареек, у меня 90% показало правда), попробуй все же сменить пользователя и привязать ключи на него (может чего в настройках натыкал уже), подключи ГУ к интернету через телефон, ну и напоследок попробуй сбросить к заводским настройкам, если ничего не поможет, то тут только к официалам надо ехать...
   На Драйве2, один владелец установил себе автосигнализацию Pandora (https://www.drive2.ru/l/550963903362761431), мне же пока хватает того функционала что есть в машинке...
Имя: Андрей
Город: Сыктывкар
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина: Changan cs35 plus
#26 16.11.2020 16:42
Всем добрый день.
По поводу удаленного запуска двигателя алгоритм такой:
Запуск с брелка, в зависимости от расстояния держать кнопку более 3-х секунд, если не заводится более 5-6 секунд повторить запуск с брелка.
После запуска открываем машину и с выжатым тормозом запускаем кнопкой старт, как при обыкновенном запуске двигателя.
Отказ удаленного запуска, заметил, связано как правило с изким зарядом батарее в брелке либо в количестве машин на стоянке.
Но, возник у меня вопрос с начавшимися холодами:
При удаленном запуске двигателя, после включения приборной панели показывает что включен кондиционер, почти год владею машиной, в первоначальном варианте кондиционер не включался, а наоборот устанавливался режим вентиляции на максимум.
Может какой-то алгоритм есть для режимов удаленного запуска зима/лето?
Подскажите, а то скоро -30 и ниже за бортом будет, не очень хочется на холодном пуске еще и кондиционер чтобы работал.

Спасибо.
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#27 19.11.2020 07:56
Цитата nohlp ()
в первоначальном варианте кондиционер не включался, а наоборот устанавливался режим вентиляции на максимум.

Какое направление обдува? У меня если "лобовуху" включаешь, автоматом кондиционер включается. На дворе -15.)))


Форум » CS35+ » Технический раздел » Электрика, свет » Дистанционный запуск двс (запуск ДВС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz