Форум Чанган Changan CS55 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Changan CS55 » Технический раздел » Электрика, свет » Не горит левое ДХО
Не горит левое ДХО
Имя: Оксана
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#1 20.02.2022 21:59
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
На авто чанган 55 то горит,то не горит с 3жодной стороны дхо, при чем при выключенном режиме"off" , горит, а когда в авто режиме то не горит. Ездила в сервис ясенево, там сказали что аккумулятор слабый надо зарядить и батарея в родном пульте плохая))) все заменили, зарядили без моего согласия. Но все равно не работает.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#2 21.02.2022 10:09
не горит при заведенном двигателе?
Имя: Оксана
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#3 21.02.2022 12:55
Да при заведеном.
Имя: Оксана
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#4 21.02.2022 12:58
Вот фото
Имя: андрей
Город: москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина: changan. cs35
#5 08.02.2023 10:26
Окс, здраствуйте. нет возможности у вас добавит меня в чат диагностов по changan в ватсап.мой тел.+79775855531...если есть,добавьте пожалуйста
Имя: Максим
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#6 11.03.2023 23:47
Точно такая же проблема. Уже известна причина этого глюка? Окс, если можно добавьте и меня пожалуйста в чат диагностов +79152446433.
Авто Changan cs55 luxe автомат.
Заранее благодарю Вас


Maks
Имя: Владислав
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Моя машина:
#7 20.03.2023 09:36
Всем доброго дня! Меня зовут Владислав. Бренд Changan знаю очень хорошо т.к. работаю с представительством в РФ. В настоящий момент ищем машины(CS55Plus, CS95, Uni-V, Eado и Uni-K) в Санкт Петербурге, что бы доработать защиты картера и других узлов по задаче Чанъань Моторс Рус. Защиты само собой подарим и установим!

Прошу не удалять пост, это не реклама.

Просто посылать конструкторов на постоянные замеры в Москву очень не выгодно в последнее время. Так же оцениваем возможность разработки ТСУ(фаркопов) на CS85, CS95, т.к. на 35+, 75, 55+ и Uni-K (2 вида) уже все разработали и официально сертифицировали совместно с Представительством.
Форум » Changan CS55 » Технический раздел » Электрика, свет » Не горит левое ДХО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz