Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Чанган cs35 (Кто уже купил?)
Отзывы Чанган cs35
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#241 10.03.2016 09:34
Это не косяк, при вкл. зажигании рычаг должен перемещаться, а если вам нужно отбуксировать машину когда она не заводится как рычаг перевести в N? У праворуких япошек помню была спец кнопка нажимая на нее и удерживая можно перевести рычаг в любое положение, здесь этой кнопки нет.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#242 10.03.2016 09:43
kret, если машина на передаче то работает блокировка на запуск двигателя, движок можно запустить только в положении P или N.
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#243 10.03.2016 16:01
Пару недель был глюк, пробег 25т.км. Завел машину, секунд через 30 смотрю на приборку - стрелка спидометра на нуле и вокруг нее горят ВСЕ значки...двигателя, фар, противотуманок и т.п. Минут 5 проехал с разными скоростями, то же самое, хотя стрелка тахометра работает правильно, возле тахометра никакие лампы не горят, маршрутный комп. и бензин тоже нормально. Остановился, заглушил, завел - все отлично. Больше повторить такого глюка не мог))))
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#244 10.03.2016 18:22
BuMS, полностью с Вами согласен. Жена kret, скорее всего просто  не завела авто. Ну бывает... Переключила коробку и покатилась!!! А завести в положении "Ракета" нет возможности. Наверное сыграл страх и чувство паники. К разговору misha1976, у меня за все время эксплуатации реально один раз был глюк электроники - горел только индикатор подсветки, при движении. Остановился, заглушил, завел - все заработало норм. Любая техника имеет свойство отказывать. Мое видение - это не косяк китайцев, а дело случая.

нет ничего постоянного...
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#245 11.03.2016 09:12
BuMS, На Чангане тоже есть, только панель переключения нежно открыть. Получается ......
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#246 11.03.2016 10:40
Докладываю: был в сервисе. Машина в полном порядке. Действительно, в положении R завести машину нельзя. Жена, наверное, не завела авто. К счастью, все обошлось.
Привыкли, что на других авто переключить передачи на незаведенном двигле невозможно.
У жены была япошка с кнопкой - просто не привыкла к ключу еще.
Но на всякий случай проверили аппарат, и сервисменов напрягли)))
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#247 11.03.2016 10:48
вот и хорошо что разобрались...
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#248 11.03.2016 10:54
niollos, какой смысл ее прятать под панель если она должна быть в свободном доступе, скорее так реализовано через зажигание, скорее всего без аккумулятора тоже должен переводится рычаг, надо эксперимент провести.
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#249 14.03.2016 11:46
Все описано в толмуте.
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#250 21.03.2016 09:55
Вчера в Воронеж вернулась зима.
Снег.
-9.
Сегодня утром взял чанган - на работу ехать.
Живу под горкой.
Авто резво стартовало и спокойно взяло горку (на шипах).
Радует.

Не понравилось, что замерзли отверстия для омывания стекол, и так и не размерзлись до работы: ехал как в танке.
И, конечно, идиотски смонтрированные дворники - чтобы очистить снег под ними, надо проявить чудеса ловкости.
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#251 21.03.2016 10:54
kret, по поводу замерзших жиклёров - возможно у вас была в системе вода, у меня за всю зиму не замерзали (хотя и были простои в морозы 3-4 дня), а вот на другом авто, где незамерзайка была с водой смешана - замерзало постоянно, даже при -3... Как я вижу теперь на многих авто щётки поднимаются только в сервисном режиме, а связанно - это с какой-то там безопасностью...
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#252 21.03.2016 13:01
У меня уже чистая вода залита.
Весна ж была;)
По смеси с незамерзайкой - аналогичные ощущения по всем авто!
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#253 21.03.2016 19:16
kret, ну Вы конечно и юморист-шутник, сами знали,что в бачке вода и грешите на авто. Да хоть в Роллс-Майбах-Икс5 воду залейте все равно она замерзнет!!! Если в бачке нормальная жидкость, то и при -25 омыаатель будет работать.

нет ничего постоянного...
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#254 21.03.2016 19:46
kret, чистую воду не рекомендуется заливать даже летом!  У воды, без моющих добавок, чистящие свойства  "никакие"!
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#255 22.03.2016 12:01
Цитата Shnek ()
Вы конечно и юморист-шутник, сами знали,что в бачке вода и грешите на авто. Да хоть в Роллс-Майбах-Икс5 воду залейте все равно она замерзнет!!!

Вопрос не в том, что замерзла!
Вопрос в том, что не отмерзла по мере прогрева двигателя и движения, как на других авто!

Только вечером, когда тронул домой, при -2 С, омыватель заработал....
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Чанган cs35 (Кто уже купил?)
Поиск:

Хостинг от uCoz