Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Чанган cs35 (Кто уже купил?)
Отзывы Чанган cs35
Имя: Вера
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#1 04.02.2014 14:45
Есть на этом форуме те, кто уже приобрел машину и может написать отзыв о Changan cs35 от этом автомобиле? Стоит ли его брать, напишите плюсы или минусы Чанган?
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#2 04.02.2014 16:17
Покупателей пока единицы и полноценный отзыв мы сейчас не сможем получить. Хотя я слышал, что люди заказывали и покупали машину у "серых" дилеров Чанган.
Я проходил тест драйв на Чанган cs 35 и осматривал машину в салоне. Первое впечатление очень положительное- машина красивая, как снаружи- дизайн кузова, так и в салоне очень достойно. В машине есть все необходимое- подогрев сидений, кондиционер, электро стекло подъемники, но к новой машине всегда нужно привыкать: включать фары, дворники и т.д. по мелочи. Единственное,что расстраивает, то что нет двигателя по мощней и нет полного привода.
Имя: morozoff
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Моя машина:
#3 27.02.2014 19:19
Отзыв и тест драйв  от авто журнала
http://www.zr.ru/content/articles/618342-changan-cs35-tochnyj-kitajskij-raschet/
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#4 27.02.2014 23:19
moroz_off, спс за ссылку, почитаем! По ходу сейчас один Чанган на Москву, красный ))
Имя: Ефим
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Моя машина:
#5 09.03.2014 11:49
Да нет в России пока что официально такого автомобиля. Его покупают заграницей и пригоняют сюда, но ни запчастей на него ни официального обслуживания на него нет. Так что я бы не спешил, а подождал бы входа Чангана на российский рынок официально.
Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Моя машина:
#6 09.03.2014 16:06
Пока что из информации по этой машине я могу найти только описание его дизайна, а всё остальное основано на разных слухах и переводных материалах с зарубежных сайтах и форумах. Так что придётся ждать выхода автомобиля на наш рынок или читать автомобильный журналы, кстати, спасибо за ссылку.
Имя: morozoff
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Моя машина:
#7 10.03.2014 09:51
У нас в городе продается официально CS35 в максималке, 2 машины уже с новыми владельцами колесят по Орлу.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#8 11.03.2014 18:08
Цитата moroz_off ()
У нас в городе продается официально CS35 в максималке, 2 машины уже с новыми владельцами колесят по Орлу.
прикольно,
В Москве мне еще не попадался...
Имя: Виталий
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Моя машина:
#9 28.03.2014 01:11
Цитата Patriot ()
Да нет в России пока что официально такого автомобиля. Его покупают заграницей и пригоняют сюда,
Официальный старт продаж в России был 23 декабря 2013г. Да, пока везут из Китая, в дальнейшем планируется собирать на заводе компании "Ирито" под Липецком. У нас в городе , пока только один автосалон их продает, но это дело времени.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#10 28.03.2014 09:42
Цитата vita911 ()
Официальный старт продаж в России был 23 декабря 2013г. Да, пока везут из Китая, в дальнейшем планируется собирать на заводе компании "Ирито" под Липецком. У нас в городе , пока только один автосалон их продает, но это дело времени.

а от куда вы? Вы владелец Чангана?
Имя: Виталий
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Моя машина:
#11 28.03.2014 19:27
Из Волгограда... не владелец, пока интересуюсь.  Извиняюсь, что нафлудил тут smile
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#12 28.03.2014 19:54
vita911, да не, флудеры нам нужны ) сайт ток набирает обороты и чем больше пишет-тем лучше.
Если вам интересно, то я проходил тест на цс35, ссылка навидео выше. и Чанган мне очень понравился! расстроило, что нет полного привода и один двигатель в 113 лошадей, а так машина супер-на первый взгляд!
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#13 28.03.2014 20:27
А мы купили и пока всем довольны.

Cora
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#14 28.03.2014 20:29
Elena82,  оО! поздравляю! Ждем подробностей... smile
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#15 28.03.2014 21:09
Ну, еще только 2 недели ездим... что сказать-машина понравилась, начинали с росс.автопрома (99,15), последние 3 года ездили на лачетти 1,4. Конечно, в сравнении с лачетти-очень резвая, не задумываешься о том, что на обгоне не успеешь.Вроде бы и лошадей немного-113, а по ощущениям кажется, что побольше будет.
Внешне очень нравится, внутри все аккуратно, мы взяли комфорт, есть все, что нужно, без излишеств. Брали в Нижнекамске.

В общем, пока только положительные эмоции. Посмотришь что пишут в интернете и удивляешься как люди умеют облить грязью то, что еще даже не видели, видимо, предвзятое отношение к Китаю люди впитывают с детства, хотя где у нас сейчас не Китай?


Cora
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Чанган cs35 (Кто уже купил?)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz