Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Об Официальных Техцентрах (Ремонт Автомобилей И Проведения ТО У Официальных Дилерах)
Отзывы Об Официальных Техцентрах
Имя: Иван
Город: М.О. ФРЯЗИНО
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Моя машина:
#1 13.06.2016 14:39
Хотелось бы знать о наших техцентрах которые обслуживают наши китайские автомобили.Отношение К Клиентам как проводят обслуживание автомобиля советы где лучше обслуживать автомобиль.

пусть весь мир будет счастливый
Имя: Иван
Город: М.О. ФРЯЗИНО
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Моя машина:
#2 13.06.2016 16:07
Кто может поделиться об Техцентрах МДМ-СЕРВИС находящийся в г.Москва Грайвороновская, 25, стр. 2 и Альянс находящийся г.Москва Огородный прд.9стр.6?

пусть весь мир будет счастливый
Имя: Светлана
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#3 14.09.2016 17:28

Цитата
Кто может поделиться об Техцентрах МДМ-СЕРВИС находящийся в г.Москва Грайвороновская, 25, стр. 2 и Альянс находящийся г.Москва Огородный прд.9стр.6?

Была в Техцентре Альянс+ на Огородном. В сентябре прошла ТО2. В прошлом году там же ТО1. А еще, там же после небольшого столкновения со столбом быстро, недорого, а главное качественно мою машинку отремонтировали. Менять сами детали не стала, бампер вытянули, покрасили теперь как новый. Да, еще заднюю дверь привели в порядок (была помята). Весь ремонт обошелся в 40тыс. Так что могу рекомендовать Альянс для наших машинок смело.
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Об Официальных Техцентрах (Ремонт Автомобилей И Проведения ТО У Официальных Дилерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz