Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » CS35 » Доп оборудование » Ставим музыку (на Чанган цс35)
Ставим музыку
Имя: Святослав
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Моя машина:
#91 11.08.2016 15:45
mineR, Статья 125. Оставление в опасности Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.(редакция 06.07.16)
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#92 11.08.2016 17:35
Ставили такую
https://ru.aliexpress.com/item.....tLKGxZ

Странно, что отзыва моего уже нет на али...
Вообщем гавно полное!
Радио ловится да вообще слов нет... - гавно!
С 3Г модемами работа - гавно
Если хотите сломать себе голову, как многие на http://4pda.ru/forum/
то конечно покупайте))
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#93 12.08.2016 07:50
Как я уже писал, лучше и проще купить планшет за 3-4 т руб. Вот вам и навигация и мультики и интернет радио. Если и на это не хочется тратиться, то можно использовать старый смартфон. А китайская подвальная магнитола за 25-35 т. руб - это перебор. За гораздо меньшие деньги можно приобрести тот же JVC, который будет работать гораздо лучше.
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#94 12.08.2016 09:40
Цитата TomHaos ()
у вообще, недавно закон ввели о том, что нельзя ребенка одного в машине оставлять, даже на 5 мин

Никто ребенка одного не оставляет:
просто она по машине ползает, а мама или папа рядом сидят.
Когда включаем мульты - то спокойно сидит и смотрит, а так все норовить понажимать, да покрутить)
Имя: Святослав
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Моя машина:
#95 30.03.2017 13:13
https://ru.aliexpress.com/item.....fxfftg
оооооочень заинтриговала
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#96 30.03.2017 15:28
Цитата koks ()
оооооочень заинтриговала
подойдет ли?)))))))))


Имя: Святослав
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Моя машина:
#97 31.03.2017 10:04
это ж  под 35 заточено, рамка только пределанная
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#98 31.03.2017 12:46
Цитата koks ()
это ж  под 35 заточено
Берите, установите, нам здесь похвастаетесь)


Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#99 01.04.2017 23:09
Так же обращал внимание на этот "тюнинг". От покупки остановила погода за окном зимой бывает и -25. Экран сенсорный при большом "-" ночью, думаю он замерзнет.(что и происходит с сенсорным телефоном когда он в кармане. то тормозит, то не нажимается.) Вот так с утра завел машину, печку включить или направление обдува поменять, а никак. Пока экран не прогреется. Это не относится у кого стоит автозапуск.
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#100 21.05.2017 09:38
Подскажите, точное название штатных динамиков в передних дверях и где их можно купить, а то один начал трещать.
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#101 21.05.2017 12:18
misha1976, попробуйте сначала пропылесосить , при условии что зазор между катушкой и керном(магнитом в центре) не заклеен . А так подходит любой , соответствующий по мощности , сопротивлению и диаметру диффузора. Купить можно в любом магазине торгующем автомобильной аудиотехникой .
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#102 23.05.2017 20:47
ldl71, скажите, какие именно вы поставили динамики на передние двери, начал изучать вопрос, а тут море информации и одно и двух и трех полосные и кучу всякого? Т.к. помер один (разобрал, сдох магнит), хочу поменять передние, но вот какие именно непонятно, потянет ли наша магнитола, понятно, что нужно 4 Ом, на штатных 25 Вт, то нужно искать столько же или нет?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#103 24.05.2017 00:24
misha1976, магнит "сдохнуть" не может в принципе, это "железяка" намагниченная. Наверное обмотка(катушка) накрылась(оборвалась).Высокочастотные динамики("пищалки") расположены в передних стойках. По мощности можно ставить и больше 25 Вт, хуже не будет. Тут главное , чтоб крепёжные отверстия на корпусе совпали со старыми.
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#104 25.05.2017 08:42
Не так выразился. "Сдох" в смысле отклеился и теперь отцентрировать нереально. Заказал JVC CS-J1720X, буду шаманить.
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#105 02.06.2017 08:37
Поставил в начале один динамик на пассажирскую дверь, вместе с шумкой и решил проверить отличие звучания динамиков. Так вот - земля и небо. Динамики за 1150 руб. в сто раз лучше, чем наши родные которые почти без средних частот, со смазанными басами. Потом сделал и дверь водителя. Вместо фанеры распечатал на принтере вот такую проставку 
и оклейка вибропластом 
Теперь тише, без вибрации пластика и намного улучшенным звуком.
Прикрепления: 5813280.jpg (126.3 Kb) · 2793084.jpg (261.8 Kb)
Форум » CS35 » Доп оборудование » Ставим музыку (на Чанган цс35)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz