Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » CS35 » Доп оборудование » Ставим музыку (на Чанган цс35)
Ставим музыку
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#106 06.06.2017 19:39
misha1976, Я об этом писал еще 3 года назад. Извините, что не ответил сразу - не было в стране. Лучше ставить компонентные. Я где-то на форуме все расписывал с фотографиями. Сильно мощные динамики (например 200 Вт)тоже лучше не ставить, магнитола их просто напросто не раскачает, придется ставить усилитель
Проставки зачетные.
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#107 07.06.2017 08:43
Цитата ldl71 ()
Я об этом писал еще 3 года назад.
Делал именно по вашей инструкции, за что огромное спасибо!
Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Моя машина:
#108 25.10.2017 11:07
Народ, кто знает есть ли линейные выводы на штатной магнитоле?
Или как подключить саб к шт штатному ГУ?
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#109 25.10.2017 16:44
Цитата buriy ()
линейные выводы

нету


Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#110 25.10.2017 16:46
Цитата buriy ()
как подключить саб к шт штатному ГУ?
 через разрыв проводов, но не комильфо будет)


Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Моя машина:
#111 25.10.2017 16:59
mineR, Спасибо за инфу.
На опеле подключал через суправскую приблуду, работало, здесь похоже так же надо делать...
Имя: Денис
Город: Мытищи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#112 07.11.2017 15:51
Добрый день! Никто не сталкивался с обновлением версии андроид на штатном головном устройстве LeTrun 1650 Changan CS35 до Android 5.1.1. У меня Changan CS35 2017 года уже с салона с такой моделью был, но в характеристиках устройства отображается версия 4.4. Обновиться по воздуху не могу нет такой возможности (может права Root нужны или обновления заблокированы, но приложения из плеймаркета устанавливаются после регистрации гугловской учетки) имеется только какое-то встроенное приложение для обновления, но оно только апгрейдит из файла, судя по запросам. Владею данным авто почти месяц, еще не во всем разобрался, так что не судите строго!
В салон пока не обращался, может там могут и обновить за доп плату (хочу разобраться может это и самому можно сделать).
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#113 08.11.2017 10:19
Вы попробуйте погуглить: как обновить андроид на мультимедиа в автомобиле.
Думаю на ютюбе будет инструкция на примере других авто.
Имя: Денис
Город: Мытищи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#114 08.11.2017 11:51
Цитата HungryDuck ()
Вы попробуйте погуглить: как обновить андроид на мультимедиа в автомобиле.Думаю на ютюбе будет инструкция на примере других авто.
Этот вариант не дал хороших вариантов. Попробовал и скидывает по ссылки на сомнительные сайты (из ютюба). Вышел на тех поддержку Letrun. Позже отпишусь чем все закончилось. Но из общей информации есть сомнения из-за ограничения железа.
Имя: Денис
Город: Мытищи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#115 13.11.2017 09:45
В итоге в техподдержке мне сказали, что официальных прошивок нет, и скорее всего не будет. Прошивки выпускают под конкретное железо и новые ГУ на Changan CS 35 идут с новой версией андроид и другим процессором, соответственно прошивка на мою модель не подойдет.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#116 13.11.2017 21:41
Denis1303, Так вам и нужно посмотреть инструкцию на Ютюбе. Как делают люди на других машинах
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#117 03.05.2018 08:08
Добрый день! Стыдно признаться, но на третьей неделе эксплуатации моего Changan CS35 я обнаружил полное отсутствие звука во всех динамиках кроме переднего правого. Слух у меня явно не музыкальный, играла себе радиостанция и играла, и я не догадался проверить работоспособность всех динамиков. А тут наехал на дорожную неровность и явно услышал кратковременное включение звука из динамика водительской двери. Как будто контакт соединили и разъединили опять. После этого проверил все динамики - работает только передний правый, остальные безмолвствуют. У меня установлено головное устройство LeTrun 1650 Changan CS35 на Android 5.1. Я правильно понимаю, что это установщики накосячили?

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#118 03.05.2018 09:38
SuperIgor, скорее всего, предьявите тому кто ставил.
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#119 19.05.2018 18:03
BuMS, Предъявил. После диагностики голову приговорили к замене по гарантии. Неделю ждал замену, поставили другую модель. Теперь звук есть, но очень слабые датчики GPS - практически невозможно использовать навигацию. И поставили криво - голова из гнезда вываливается. Два раза опять ездил - уже разговор был не таким миролюбивым. Говорю им - ребята за голову и камеру вы содрали с меня 43 тысячи. Неужели нельзя сделать хорошо? За такие деньги можно 2 теслы поставить. Вообщем салон меня разочаровал. Пообещали решить вопрос через неделю, но теперь отморозились. Видимо обманут. Менеджер (тот который продавал авто) начал гнать пургу, что для работы навигации нужен интернет, что датчики GPS в мультяхе Вам никто не обещал... Так неохота этими разборками заниматься. Еще надеюсь на их порядочность, но чуйка говорит, что геморрой продолжится. Очень жаль. А машина реально доставляет удовольствие.

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#120 19.05.2018 21:27
SuperIgor, да уж...gps работает от выносного приемника, его обычно на панели ставят или лабовое стекло клеят, они просто пытаются съехать, типа авось прокатит...за такие бабки я думаю принципиально нужно довести дело до конца, пригрози судом, забегают сразу.
Форум » CS35 » Доп оборудование » Ставим музыку (на Чанган цс35)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz