Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Доп оборудование » Какой у Вас домкрат?
Какой у Вас домкрат?
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#1 23.04.2015 21:14
Сегодня обратил внимание что домкрат у меня расчитан на 1000 кг и его высота меня тоже смущает, есть сомнения что его не хватит что бы перебортовать чанган CS35. Какой у Вас?

Changan cs35 luxe
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#2 23.04.2015 21:36
laminin, заводской домкрат наверно у всех одинаковый. Когда я пробовал его установить, то у меня не получилось что бы край днища поместился в прорези домкрата. Считаю что он просто для галочки.
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#3 23.04.2015 21:56
Всё правильно , домкраты рассчитаны на вывешивание только одного колеса , а не борта с двумя колёсами . Так как опорная пятка домкрата маловата , я вожу в машине кусок доски , сороковки , размером 150 на 300 миллиметров . И кусочек листовой резины , транспортёрной ленты , чтобы не повредить ребро порога .
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#4 29.04.2015 15:55
laminin , ещё , в целях безопасности , советую приобрести и возить в багажнике , пару противооткатных приспособлений . Да , прилагаемые домкраты предназначены только для аварийных случаев , а не для регулярного использования . Для гаража стоит приобрести "подкатной" гидравлический тонны на 2-3 грузоподъёмностью .
Форум » CS35 » Доп оборудование » Какой у Вас домкрат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz