Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Хочу купить » Какую модель выбрать?
Какую модель выбрать?
Имя: Вера
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#1 04.02.2014 14:40
Мне родители решили помочь с покупкой автомобиля. Единственное условие - цена не должны превышать 600000 рублей. Вот я решила остановить свой выбор на этой марке, потому как вроде бы они сотрудничают с другими мировыми производителями из США и Японии. Какую модель посоветуете и почему?
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#2 04.02.2014 16:19
Verunchik, Хорошие родители smile
В 600т.р. как раз уложитесь покупая Чанган. и на мой взгляд он больше подойдет девушке, чем тот же Рено Логан или Шеви Нива smile
Чанган более гармоничен и благороднее, что ли...
Имя: Тимур
Город: Астана
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#3 10.02.2014 23:17
Цитата HungryDuck ()
Чанган более гармоничен и благороднее, что ли...
Согласен полностью, внешность у него статная, несмотря на небольшие габариты. Я его для себя назвал "убийца Дастера")


Пока без подписи....
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#4 11.02.2014 14:16
Цитата Tengri ()
Согласен полностью, внешность у него статная, несмотря на небольшие габариты. Я его для себя назвал "убийца Дастера")


Вполне может быть... А у Дастера тоже нет полного привода?
Имя: Кирилл
Город: Полтава
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Моя машина:
#5 22.02.2014 22:42
Ну Шевроле Нива вообще груда металлолома. Его не каждый мужик потянет, а тут девушка. Рено Логан (он же Дача Логан) вообще не того класса автомобиль, так что этот новичок вполне интересный вариант.
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#6 04.04.2014 21:24
Verunchik, в 600 вряд ли уложитесь, у нас комфорт за 651т.р., а в базе много чего нет

Cora
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#7 05.04.2014 09:36
Комфорт я покупал за 639т.р..Даже шипованную резину дали в подарок..
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#8 09.04.2014 16:02
Gosman, Сообщение Ваше перенес в соответстующий раздел...
Мне нравиться красный (рубиновый) smile
тут можно посмотреть цвета и проголосовать за понравившейся.
http://my-changan.ru/forum/15-14-1

да и выбор по комплектациям скромен, всего две...
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#9 10.04.2014 17:59
РАДОМИР, видимо, вы успели с зимней резиной попасть в акцию, где ее давали в подарок)) а мы опоздали, поэтому, пришлось сразу же купить и тут же переобуть машину, т.к. был еще снег. Обошлась в 17 тыс.

Cora
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#10 10.04.2014 23:52
Привет Elena82 когда звонил что бы купить машину я узнал про акцию.Шиповка в подарок и эта акция действовала до конца февроля.При покупки авто я ещё раз спросил про акцию..Мне дали резину..Честно сказать даже подарили коврики..Это правда..А машину покупал в Липецке..А я сам из Новомосковска..

Добавлено (10.04.2014, 23:52)
---------------------------------------------
А какие вы диски купили на зимнию резину..

Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Моя машина:
#11 12.05.2014 17:52
Швероле-Ниву вроде бы сняли с производства, да и это не совсем внедорожник. До Чангана ей, по-моему, очень далеко.
Имя: Алексей
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#12 15.06.2020 08:11
Всем привет! Меня зовут Алексей. Есть желание приобрести Чана cs35 2014 года, автомат, пробег 70000. Но в голове ещё есть предрассудки по поводу Китая. Ребят, по возможности ответьте мне на следующие вопросы:
1. Стоит ли брать авто 14 года с пробегом 70 тыс.?
2. У кого большие пробеги (100 - 200 тыс.), какие серьезные проблемы у вас возникали? Особенно интересны ресурсы двигателя и АКПП, ну и стойкость кузова к ржавчине, а точнее устойчивость лкп.
3. Как дело обстоит с з/ч на авто и цены на них?
4. Если всё же соберусь брать - какие есть нюансы, что смотреть на авто, куда обратить особое внимание?
5. Все ли сервисы берутся за авто или приходиться искать специализированные по китайцам?
6. Если есть кто из Ростова-на-Дону - откликнитесь в личку пожалуйста.
Буду благодарен за ответы!
Имя: Павел
Город: г. Смоленск
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина: в поисках
#13 26.07.2020 15:18
Всем привет! Меня зовут Павел Ищу Changan Cs 35 АКПП в хорошем состоянии. Хотелось бы как и предыдущему человеку получить ответы на вопросы:
1. У кого большие пробеги (100 - 200 тыс.), какие серьезные проблемы у вас возникали? Особенно интересны ресурсы двигателя и АКПП, ну и стойкость кузова к ржавчине, а точнее устойчивость лкп.
2. Как дело обстоит с з/ч на авто и цены на них?
3. Если всё же соберусь брать - какие есть нюансы, что смотреть на авто, куда обратить особое внимание?
4. Все ли сервисы берутся за авто или приходиться искать специализированные по китайцам?
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#14 26.08.2020 09:40
Alex1138mihsmol44v
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#15 25.06.2021 10:49
Alex1138mihsmol44
У нас пробег был 100000 км, но у знакомого - 280000 км. По двигателю проблем не было особых, оба меняли прокладку блоку цилиндров на 60000. У знакомого коробка навернулась на 120000, и отремонтировать так и не смог, вмонтировал механику. Мы меняли частично масло в коробки через каждые 40000 км, проблем не было. Натяжитель ремня доп оборудования- это проблема. Оригинал практически не найти, те что на али, не ходят и недели. Так и ремонтировали старый водопроводной трубой через каждые 10-15 т. км. Запчасти на авто на сегодняшний день не проблема, кузовщина дорогая, бампера не очень. Расходники тоже сильно подешевели, если раньше официальная цена воздушного фильтра была 1600 руб, то сейчас можно купить за 300 руб. Подвеску всю переделали на 20000 км и после этого проблем больше не было. Авто все же ржавеет, но металл толстый. Это и было причиной продажи. Как то так.
Форум » CS35 » Хочу купить » Какую модель выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz