Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Проблема с электрикой
Проблема с электрикой
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#31 26.02.2015 21:40
Вопрос всем : кто нибудь знает , как решить проблему "слепых"(не читаемых) дисплеев , при включённых "габаритах" , особенно солнечным днём ? Есть ли у кого электросхемы , в том числе и монтажные ?
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#32 27.02.2015 03:40
luazik, Мое мнение что не у кого еще нет.
Имя: Андрей
Город: Ногинск МО
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Моя машина:
#33 16.03.2015 13:21
Я поставил ДХО, поэтому не надо включать габариты.

Глаза боятся, а руки делают. CHANGAN CS 35 люкс АТ
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#34 23.05.2015 22:01
Сегодня отказался включаться кондиционер, перерыл все предохранители, не нашел...может как то подписано по другому....?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#35 23.05.2015 23:37
BuMS , на сколько я знаю, в системах кондиционирования предохранителями защищена только электромуфта подключения мотор-компрессора .Можно проверить "на щелчок" , подав "+"  непосредственно в разъём у компрессора . Ещё , кондей не будет включаться , если произошла разгерметизация ( утечка хладагента). Тогда "мозги" не дают команды на включение . Утечка может быть через золотники системы , прикрытые чёрным  и голубым  колпачками .На колпачках не должно быть маслянистых пятен . Систему можно проверить у любого "холодильщика", обслуживающего "кондеи". А так , только к ОД .
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#36 24.05.2015 13:01
Вообще не включается, даже индикатор не загорается...
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#37 24.05.2015 20:54
BuMS , если до ОД далековато , то можно обратиться к "диагносту - электрику". Программы по "ЧанГан"-м появились даже у нас , в глубинке .
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#38 25.05.2015 22:01
Нашлась причина неисправности-плохой контакт в разьеме(фишке) муфты, разобрали почистили, включили и заработало...проявится если то уде знаю куда лезть в первую очередь))
Имя: Viktor
Город: Белгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 1
Моя машина:
#39 26.05.2015 15:20
"в разьеме(фишке) муфты" - уточни. это где ?

заменил замок багажника, реле стеклоподъемников, датчик давления масла
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#40 26.05.2015 20:13
tlt83 , фишка (разъём) обычно располагается на самом мотор-компрессоре кондиционера . Около шкива(муфты) , или с противоположного торца корпуса . Кстати , заправочные золотники прикрыты голубыми колпачками , с буковками  L и H .
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#41 26.05.2015 20:47
tlt83, разьем находится в районе компрессора, вот на нем по неизвестной причине пропал контакт...
Имя: Андрей
Город: Ногинск МО
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Моя машина:
#42 07.09.2015 14:19
luazik, Неисправность всё ещё остаётся на своём месте. Пока тыкаю кнопки до посинения. Поеду на ТО2 пристану к официалам.

Глаза боятся, а руки делают. CHANGAN CS 35 люкс АТ
Имя: Андрей
Город: Белоозерский
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Моя машина:
#43 31.12.2015 13:56
Прежде всего поздравляю форумчан с наступающим НГ 2016! Желаю пустых дорог и отличной погоды за бортом весь год, а также долгой и безаварийной эксплуатации вашего Changana! 
У меня SOS. Пропал ближний свет. габариты и дальний работают, индикатор ближнего света на приборной панели горит, лампочки исправны, а свет не светит ((. Кто может подсказать какой из предохранителей или реле отвечает за ближний свет, так как крышку с блока предохранителей хоть я и снял, но ничего не понял из изображенного и написанного на ней (приложу кстати фото блока предохранителей в салоне, потому что не встречал на форуме).
Прикрепления: 4376057.jpg (120.4 Kb) · 4395438.jpg (112.8 Kb)
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#44 31.12.2015 14:30
еще под капотом есть блок, может там реле ближнего
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#45 31.12.2015 17:58
Quad , реле в блоке под капотом .  На крышке всё обозначено , на английском . Можно словарь взять и перевести . Например : power означает не только мощность , но и точку отбора(розетку) этой мощности. И предохранители должны быть Ампер на 20-25. Реле не должно выйти из строя , вероятнее всего , сгорел предохранитель .
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Проблема с электрикой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz