Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Сгорел стартер
Сгорел стартер
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#31 27.12.2016 10:54
Почему то жалобы на сгоревший стартер только у тех кто установил дополнительную противоугонку с дистанционным запуском. Хотя "Руководство по эксплуатации CS35" прямо запрещает устанавливать и адаптировать другие противоугонные системы без СПЕЦИАЛЬНОГО (завода - производителя) разрешения ! Наличие лицензии у установщиков, и даже у ОД , ничего не гарантирует.
Имя: Алексей
Город: Ханты-Мансийск
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#32 22.05.2017 16:03
Он опять сгорел! Зараза! Два года назад поменял стартер, покупал у официалов в Москве, ездит супруга, автозапуском пользуется постоянно, после замены и изучения матчасти решено было пользоваться автомобилем в режиме: завел с автозапуска, сел в машину выжал педаль тормоза - машина заглохла, вставил ключ, завел, поехал. Сегодня завела машину с автозапуска, спускается к авто, вонища на весь двор и звук маслающего стартера. Меняли в прошлый раз по гарантии, сейчас похоже придется самому покупать. По номеру H15010-1000 ни в Exist ни в autodoc запчасть не бъется, закинул заявку в KitZap жду ответа...
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#33 22.05.2017 16:35
Цитата Alexess ()
завел с автозапуска, сел в машину выжал педаль тормоза - машина заглохла, вставил ключ, завел, поехал
Глушу с сигналки, а не тормозом (но это не важно). Третья зима - никаких проблем. Значит менять сигналку, виновата только она.
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#34 22.05.2017 17:14
или релюшку ставить отключающую...

Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#35 22.05.2017 17:16
Alexess, сочувствую, стартеров нет нигде, в декабре просто чудом смог купить на эмексе, и то после нескольких отказов

Имя: Станислав Николаевич Субботин
Город: Тверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Моя машина: Changan Eado АТ 2014 г.
#36 23.05.2017 19:16
я когда купил машину снял их сигналку дополнительную,поставил StarLine с автозапуском кстати удобная штука,проблем не возникало пока что!!!


Changan Eado АТ 2014 г.
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Сгорел стартер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz