Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Датчик внешней температуры (как поменять датчик внешней температуры?)
Датчик внешней температуры
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#1 10.08.2016 09:41
Кто-нибудь менял датчик внешней температуры на CS35? где он находится и от какой машины подходит подскажите плиз? официалы морозятся, уже бесит прям... то нет у них, то все заказаны уже.. такое ощущение, что этот датчик всем нужно каждый день менять.

[/URL]
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#2 10.08.2016 10:27
находится в переднем бампере вроде как, под номерным знаком за решеткой. От какой машины поставить это не столь важно, там стоит обычный термометр сопротивления, главное подобрать по разъему подключения.
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#4 10.08.2016 17:59
спасибо, попробую поменять сам... надеюсь не усугублю ничего)))

[/URL]
Имя: Рустем
Город: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Моя машина:
#5 02.02.2017 12:29
Всем привет.Сегодня еду на работу,на улице где то минус 10, а прибор показывает +40.Это что означает ?Датчик накрылся?
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#6 02.02.2017 12:31
может контакт плохой, а может и датчику хана
Имя: Рустем
Город: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Моя машина:
#7 03.02.2017 11:25
Может отсоединение от АКБ поможет "перезагрузить" датчик? А кто нибудь сам доставал этот датчик?насколько трудоемкий процесс ? Может ремонту подлежит ?
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#8 03.02.2017 13:33
Rustem260, перезагрузка не поможет, датчик находится за решеткой в бампере, пошевели разъем может контакты окислились, если не поможет значит только менять.
Прикрепления: 2770080.jpg (213.0 Kb)
Имя: Серега
Город: Воронежская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Моя машина:
#9 20.06.2017 17:05
привет, я купил машину в начале мая 2017 в Воронеже, Регион-Авто, Официальный дилерский центр (только машина 2016 года, Люкс, МТ), приехал домой и после обнаружил, что на дисплей не показывает температуру, у вас на форуме посмотрел где он стоит и обнаружил что его вообще на машине нет, висит только один разъем, значит не поставили на заводе или в салоне сняли. Так он стоит же на всех моделях, без разницы какого года или как????????????????????
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#10 20.06.2017 18:43
TAHK, так обратись к дилеру где покупал.
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Датчик внешней температуры (как поменять датчик внешней температуры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz