Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Вентилятор отопителя (Не работает вентилятор отопителя)
Вентилятор отопителя
AyvarДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день!
Перестал работать вентилятор отопителя.
Снял. Проверил на прямую. Работает.
Установил. Не крутится. Думаю, проблема в S101126-0900 регуляторе частоты вращения вентилятора.
Но, где он находится - не могу найти.
Может, кто подскажет?

АнтонДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Привет. Подскажи тяжело добираться до этого вентилятора. 
http://hot-parts.ru/Catalog....d=15172 вот тут есть фото.

ShnekДата: Пятница, 24.03.2017, 23:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Ayvar, у меня была такая проблема сразу после покупки. Покупал в августе 2014-го. Буквально через неделю после покупки поехал на относительно дальнее расстояние 450 км с включенным кондиционером. По приезду обнаружилось,что перестал крутить вентилятор печки. Пробег 650 км. По приезду сразу отогнал в сервис продавца. На тот момент ИРИТО. Оказалось вышел из строя реостат. Регулятор. У меня заменили по гарантии. Снимали чуть ли не всю панель (со слов механика). Предполагаю что у Вас наверное он и накрылся.

нет ничего постоянного...

Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Вентилятор отопителя (Не работает вентилятор отопителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz