Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Центральный замок
Центральный замок
Имя: Евгений
Город: Томск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#1 25.01.2018 20:01
Перестал работать центральный замок. В салоне под приборкой раздаются щелчки. Подскажите в каком направлении копать к ОД ехать не вариант. В салоне предохранители просмотрел целые может где релюха.
Имя: Anton
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#2 08.02.2018 10:14
У меня тоже перестал открываться/закрываться. Причём не все двери, а только водительская и задняя правая. У кого были похожие проблемы отпишитесь пожалуйста как решали?
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#3 04.05.2018 09:00
В инструкции по эксплуатации указано, что можно настроить автоматическое закрывание ЦЗ при достижении скорости движения 20 км/час. И что для настройки нужно обратиться в официальный сервис. Функция полезная на мой взгляд. А самому эту функцию можно активировать?

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#4 07.05.2018 08:33
SuperIgor, Самому вряд ли, а в авто 2014 года для России вообще этой функции не было
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#5 03.03.2019 13:55
Пишу в этот раздел, тк не могу точно понять в чем дело. Началось с того, что пару недель авто стояло в гараже и аккумулятор разрядился. Снял, зарядил, утром поставил на место, начал заводить - пошел треск реле (слева внизу) так, когда разряжен аккум. Машинка легко завелась. Треск сохраняется+нервно моргают фары. Машинка нормально едет, нормально ставится на сигнализацию (старлайн от ОД), но при закрытии на иммобилайзер начинает орать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Имя: Вячеслав Александрович Арсентьев
Город: Oryol
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Моя машина: Changan cs35 2013 AКПП
#6 24.11.2020 01:05
ldl71, самому можно, по крайней мере у меня получилось. У меня стоит магнитола Тесла(ставилась на дилере) и там через расширенные настройки получилось настроить.

Арсентьев Вячеслав Александрович
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#7 08.11.2021 18:03
Сегодня произошло нечто странное. Кто сталкивался с подобным дайте совет из практики. В период пандемии на машине езжу редко - раз в неделю. Крайний раз мой Чанган ездил 4 ноября, т.е. 4 дня назад.
Сегодня утром как обычно подошел к авто, нажал кнопку снятия с охраны на брелке сигнализации - все норм. Затем нажал кнопку открытия центрального замка на брелке с ключами и ничего не произошло - на красный индикатор на брелке не загорелся, ни фары не моргнули. Попробовал открыть дверь - заблокирована, хотя всегда разблокировалась даже после брелка сигнализации. Открыл дверь с помощью ключа, попытался завести машину - не завелась, начала орать сигналка. Под капотом раздались сильные щелчки, как будто работает компрессор какой-то или реле. На панеле приборов загорелся постоянно индикатор иммобилайзера. Сильные щелчки под капотом не прекращались. Попробовал снять клемму аккумулятора - все стихло. Подождал несколько минут и снова одел клемму - щелчки возобновились. С брелка ключа центральный замок не слушается. Пришлось оставить машину со снятой клеммой аккумулятора, дверь закрыл ключом. Как это лечить? Допускаю что мог подсесть аккумулятор, могла сесть батарейка на брелке с ключом (не менял с момента покупки - почти 3,5 года прошло). Что посоветуете? По ощущениям как-будто ерундовый сбой, но как его устранить понятия не имею.


Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Владимир
Город: Егорьевск
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
#8 08.11.2021 23:05
АКБ заряди для начала.
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#9 09.11.2021 13:30
Заменил батарейку в пульте - никакого эффекта. Надеваю клемму аккумулятор - что-то начинает тарахтеть под капотом, напоминает звук работающего компрессора, и моргает индикатор. Снимаю клемму - тишина. Неужели действительно аккумулятор разряжен? Но тогда почему начинает что-то тарахтеть?
Прикрепления: 6420640.mp4 (1.61 Mb)


Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Владимир
Город: Егорьевск
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
#10 09.11.2021 20:12
Цитата SuperIgor ()
Но тогда почему начинает что-то тарахтеть?
Ругается на хозяина, не знает, как ещё сказать, чтобы он АКБ зарядил...
Имя: Сергей
Город: Слюдянка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Моя машина: чанган цс35
#11 22.11.2021 11:53
Почему программирование электронных блоков не совпадает хотя- бы с другими китайскими авто. Сканеры плохо работают с Чанганом. Надо иметь свою программу.
Имя: Сергей
Город: Слюдянка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Моя машина: чанган цс35
#12 23.11.2021 07:58
Почему программирование электронных блоков не совпадает хотя- бы с другими китайскими авто. Сканеры плохо работают с Чанганом. Надо иметь свою программу.
Имя: Сергей
Город: Иваново
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Моя машина: CS35
#13 13.01.2022 11:26
Цитата SuperIgor ()
Заменил батарейку в пульте
Вопрос от новичка - только вчера купил Чанган.
Как добраться до батарейки в раскладном ключе? Какая крышка снимается? С эмблемой или без нее. Пытался легонько подковырнуть обе - результат нулевой. Боюсь сломать.
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Центральный замок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz