Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Штатная система сигнализации (Перестала реагировать на ключ)
Штатная система сигнализации
Имя: Виталий
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#1 18.03.2019 13:53
Добрый день. Подскажите , если кто сталкивался. Новая машина, года нет. Вчера вечером закрыл как обычно с кнопки ключа. Сегодня она на эти кнопки не реагирует. Ключи менял. Клемму с АКБ снимал. Не помогает. Машина начинает орать, когда открываешь дверь , заводится и тут же глохнит. Не видит она ключ и не реагирует на него. Это что такое?
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#2 18.03.2019 21:26
Виталий, дилера озадачьте, у меня машине 5-й год пошел таких проблем не было, может заглючил ИММО.
Имя: Виталий
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#3 18.03.2019 22:53
Дилера озадачил. Там сказали , что нада на эвакуаторе тащить им машину и они там пропишут по новой ключи и машина их увидит. А щас не видит. Но, блин, это же жуть . Это хрен с ней сейчас то, возле дома глюкнула, а если в поездке? Да и от дома до дилера 100 км тащить тоже в копейку встанет.
Имя: Николай
Город: Киселевск
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Моя машина:
#4 19.03.2019 18:02
Виталий, если машина на гарантии, то дилер должен оплатить эвакуатор. Только нужна акредитованная фирма и должен быть кассовый чек об услуге эвакуатора.  Уточните что для этого нужно у дилера.
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Штатная система сигнализации (Перестала реагировать на ключ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz