Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » Сцепление механика (Вопросы по работе сцепления)
Сцепление механика
Имя: Михаил
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Моя машина:
#1 30.09.2014 20:19
Всем привет!Вопрос к владельцам чангуши на механике, у меня сцепление схватывает в самом конце хода педали(имеется ввиду что надо полностью отпустить) и иногда бывает ощущение что сцепление проскальзывает на оборотах 3000+ ,хотя характерного запаха нет, у всех так или у меня какая трабла
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#2 01.10.2014 07:37
Цитата romixa ()
Всем привет!Вопрос к владельцам чангуши на механике, у меня сцепление схватывает в самом конце хода педали(имеется ввиду что надо полностью отпустить) и иногда бывает ощущение что сцепление проскальзывает на оборотах 3000+ ,хотя характерного запаха нет, у всех так или у меня какая трабла

такая же история, ход педалей по моему мнению очень большой, но уже привык, проскальзывания не ощущаю smile


Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Моя машина:
#3 08.11.2017 14:08
Такая же фигня с механикой, еще педаль тугая стала и щелчки при отжиме в ногу отдают.
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » Сцепление механика (Вопросы по работе сцепления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz