Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » Отказ АКПП !!! (Поломка непонятная причина)
Отказ АКПП !!!
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#16 27.02.2019 17:58
DenRu51, а как проявляется эта ошибка?
Имя: Александр
Город: Белгородская обл. г.Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Моя машина:
#17 27.02.2019 20:46
Всем привет! Сегодня тронулся. Проехал не много чувствую не могу разогнаться. Я ей газу, а она не более 20-30 км/ч и скоростя не переключаются и движок не набирает обороты. Загорелся чек. Остановился, заглушил, завел и дальше она поехала как надо. Просканировал показала две ошибки: U0001 сеть и P0700-трансмиссия. Сбрасывать пока не стал, еще просканирую другой прогой. Перед этим воткнул в OBD2 разъем сканер ELM может он что-то коротнул.
А так периодически проявляется неисправность описанная в ветке http://my-changan.ru/forum/20-416-1. Но ошибок никаких не фиксирует.
Имя: Денис
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#18 28.02.2019 11:18
в плане работы автомобиля никак не проявляется. попозже скину скрин со сканера
Имя: Денис
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#19 28.02.2019 11:26
drobyazkoalex, а на какой передаче авто зависает? (во время зависа переключаешь в ручной, какая передача висит) если проводились какие нибудь работы в моторном отсеке, сразу проверь клемму массы АКПП. (сам почти полгода из-за этой мелочи с коробкой сношался)
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#20 28.02.2019 13:29
DenRu51, может это не ошибка? при подключении сканера просто нет доступа к ЭБУ акпп и поэтому пишет "нет связи" . По идеи если бы были ошибки по коробке то она бы переходила в аварийный режим и кроме 3 передачи ничего больше не включала бы.
Имя: Денис
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#21 28.02.2019 16:58
BuMS, эту возможность я тоже не исключаю. Смущает лишь то, что раньше, до встречи с лосем, этот же сканер читал всё.
Имя: Александр
Город: Белгородская обл. г.Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Моя машина:
#22 01.03.2019 18:09
DenRu51, Коробка висела на 1 скорости. В отсеке ни каких работ не производилось. Думаю, что все-таки сканер, но не исключаю воду в разъемах, все тает. Хотя уже третий день, все ок (без диагностера в разъеме)
Имя: Денис
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#23 02.03.2019 16:01
drobyazkoalex, вот странное дело, у меня машина 2014 года ещё китайский Китаец, живу в Мурманске. Пока что ни разу из-за влаги не было проблем. вот из-за рукожопства, это даааа))) это пожалуйста))
Имя: Александр
Город: Белгородская обл. г.Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Моя машина:
#24 03.03.2019 02:07
DenRu51, Скорее всего из-за диагностера был косяк, уже 5 день без проблем.
Сколько у тебя уже пробег? С кем говорю про машину, ставлю тебя в пример. Уже внушительный пробег, а авто и не думает косячить.
Кстати вопрос: куда заливать масло в АКПП?
Имя: Ulduz
Город: Красноярск
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина: Changan cs35
#25 11.10.2020 11:05
Всем здравствуйте, у меня changan cs35 2014г. Появился чек на приборной панели и машина очень медленно едет секунд 10-15, на высоких оборотах под 3т, а потом едет нормально, и на приборной панели перестал показывать значки нейтрального, заднего и движения в перед, показывает только при включении режима парковки, в сервисе сказали что это датчик селектора АКПП под замену, оригинальный на сайте стоит аж 24500, есть у него аналоги, от какого АКПП может подойти, никто не сталкивался с таким?
Имя: Вячеслав Александрович Арсентьев
Город: Oryol
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Моя машина: Changan cs35 2013 AКПП
#26 24.11.2020 00:50
DenRu51, у меня такая же ситуация была, сказали не заморачиваться, но решил к толкковому электрику съездить и он по проводке какие-то косяки нашел, толи провод отвалился, либо провод перебит был.

Арсентьев Вячеслав Александрович
Имя: Иван
Город: М.О. ФРЯЗИНО
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Моя машина:
#27 29.10.2023 17:03
всем привет кто нибудь менял трос от коробки автомат  до рычага переключения очень тяжело включаются передачи трос отсоединил рычаг легко стал переключатся дело в тросике вот и спрашиваю кто менял ещё тонель разобрать нужно

пусть весь мир будет счастливый
Имя: Сергей
Город: Слюдянка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Моя машина: чанган цс35
#28 02.11.2023 15:33
Здравствуйте. У меня три раза так было. Выше второй АТ не переключалась. Убирал эту неисправность сканером- ридером. Наверно можно любым. Очистить память от неисправных кодов. Общие. Не надо конкретно читать коды коробки, для этого надо специальный сканер иметь.
Имя: Кирилл
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#29 02.12.2023 18:25
Машина сутки простояла под уклоном перед задран, завел скатился на задней назад R, потом переключил в D, она сама глючно газует, как двухтактная коса от 1500 до 4000 об, поставил в режим P, все равно газует, заглушил, завел все работает неделю. Сегодня задом заехал медленно-медленно в натяг с нажимом тормоза, поставил с R на P, а она газует(перегазовывает до 4000 об сама, педаль газа вверху не нажата), Перезавел, целый день ездил все ок. Как будь-то тросик или концевик где-то заедает, но чтобы пропало достаточно заглушить и завести. И это два раза после включения задней скорости, так все работает, ошибок нет. Cs35 2013 год автомат пробег детский 70-80. Вдуг кто чинил, заранее спасибо.
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » Отказ АКПП !!! (Поломка непонятная причина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz