Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » Кислородный датчик (Загорается чек двигателя, диагностика выдает неисправность л)
Кислородный датчик
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#1 23.04.2019 08:44
Всем здравствуйте! За последний год несколько раз загорался чек движка. Диагностика показывает лямбда зонд (кислородный датчик). В последнее время каждый месяц стал чек выскакивать...
Кто сталкивался, кто менял датчик, что подходит, цена вопроса?


Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#2 07.05.2019 16:59
датчик поменяли.
если кто столкнется, имейте в виду, что в каталогах и на сайтах полная путаница с каталожными номерами переднего и заднего датчиков. 
Смотрел по каталогам 15 и 16 года, присланным из представительства и на сайте Хотпартс, везде разные версии либо в названии либо в номере.Тот который в выпускном коллекторе, то есть передний, указан почему то под № 2.
в итоге заказал по версии каталога 16 года (датчик №1) и данным хотпартса (выпускной коллектор, датчик кислородный №2) вроде как передний датчик (K010-0401), на Эмексе он тоже под №2, как на хотпартсе, ну думаю ладно, передний вторым назвали, задний первым, бывает))  и естественно пришел датчик задний.
Разница надеюсь только в длине провода и цене))
Так что стоит у меня теперь два задних датчика biggrin , но вроде ничего не ругается, чек не загорается, диагностика показывает что все норм работает.


Имя: Алексей
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#3 03.06.2020 11:20
Такая же проблема горит чек, компьютергая диагностика показывает кислородный датчик ошибка P0134. Где можно купить этот датчик, и какова цена вопроса! Спасибо
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » Кислородный датчик (Загорается чек двигателя, диагностика выдает неисправность л)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz