Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » температура антифриза (недогрев при закрытом термостате)
температура антифриза
Имя: aleks
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Моя машина:
#1 17.01.2021 10:12
Сегодня нас морозы посетили -22, поездка не маленькая была, на приборке 1.5 деления температуры.
Приехал домой, полез под капот, верхний патрубок горячий, низ холодный.

Вроде и церкуляции нет, термостат вроде исправен, и сильно маленькая температура.
Редко на этой машине катаюсь темболее в мороз, это норма для чангана ? Или все же выкидывать термостат? Почему тогда нижний патрубок холодный ? ) В общем непонятно нечего...
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#2 18.01.2021 09:41
все же попробовать поменять термостат....
Имя: Владимир
Город: Егорьевск
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
#3 18.01.2021 23:55
Цитата aesoem ()
это норма для чангана ?
Похоже, что да, в этой теме чуть есть http://my-changan.ru/forum/60-364-1
Цитата aesoem ()
на приборке 1.5 деления температуры.Приехал домой, полез под капот, верхний патрубок горячий, низ холодный.
Термостат не открылся из-за малой температуры ОЖ, охлаждайка циркулирует по малому кругу.
Цитата aesoem ()
Или все же выкидывать термостат?
Не думаю... Вспомним опыт эксплуатации советских машин, на зиму прикроем радиатор ОЖ спереди. Как? Да хоть картонку перед ним воткнуть.
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » температура антифриза (недогрев при закрытом термостате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz