Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Потертости на передних дверях (Потертости на передних дверях)
Потертости на передних дверях
Имя: Светлана
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#1 08.12.2014 12:52
После прочтения о данной проблеме на другом форуме решила написать здесь.  
При открывании передних дверей в одних и тех же местах стали образовываться потертости, которые в дальнейшем могли превратиться в дыры.
Как пояснил автор с другого форума: "125aleksei пишет:
Теперь про потёртости на дверях, мне сегодня устранили без проблем. Сей час объясню из-за чего они появляются. При открытой двери видно пластиковую накладку которая крепится на две клипсы и внутри на двух сторонний скотч вот он гад и отклеивается."
Я обратилась в Ирито на Дмитровке. Сначала инженер по гарантии пытался списать все на сколы, но я пригрозила независимой экспертизой и машина была сразу записана на ремонт. В итоге, машину сдали в субботу, сказали, что потребуется на ремонт 2 дня. В понедельник машину забрали, все было сделано отлично, тоже заменили скотч, но еще и покрасили сами двери. Заказ-наряд был на 8,5 тыс, но мне все сделали по гарантии. Езжу неделю, наблюдаю, пока тьфу-тьфу-тьфу, все гуд!и :)


Посмотрите свои двери, может и у Вас уже есть данная проблема. Были в автосалоне, специально посмотрели есть ли этот дефект на представленных машинах - ЕСТЬ.
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#2 10.12.2014 19:31
PSvetlyachok, Привет. Я за тебя рад что ты на них надавила.. А вообще желаю что бы этого больше не было никогда..
Имя: Сергей
Город: Ковров
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Моя машина:
#3 13.12.2014 22:50
У меня  тоже такая проблема была,на обоих дверях....Появляется со временем,потому что трет о защитный кожух прикрывающий гайку, или болт, wink крепления крыла...Бывает,видимо не у всех...При покупке смотрите,при открытии двери ,цепляет ли за пластиковый кожух,точнее за квадратный выступ на нем...Такой маленький,обидный и несуразный косяк  CS 35...

Добавлено (13.12.2014, 22:50)
---------------------------------------------
У меня  тоже такая проблема была,на обоих дверях....Появляется со временем,потому что трет о защитный кожух прикрывающий гайку, или болт, wink крепления крыла...Бывает,видимо не у всех...При покупке смотрите,при открытии двери ,цепляет ли за пластиковый кожух,точнее за квадратный выступ на нем...Такой маленький,обидный и несуразный косяк  CS 35...

Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#4 16.12.2014 15:30
Всем привет, прочитал данные сообщения о потертостях  и пошел искать у себя. НАШЕЛ но не сразу))))
Думаю речь идет о них 
когда открывается

Добавлено (16.12.2014, 15:30)
---------------------------------------------
zasefed, и как решили проблему?

Прикрепления: 0243694.jpg (129.3 Kb) · 0330895.jpg (132.1 Kb) · 4729932.jpg (154.3 Kb)
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#5 26.03.2015 20:22
у меня такая фигня тоже была...сделал сам, там с завода скотч фигня полная как и весь скотч который производится в китае...переделал и подкрасил эти потертости, и забыл...
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#6 27.05.2015 21:34
BuMS, Двери снимал?
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#7 28.05.2015 07:16
Нет, двери не снимал, так подлез, обезжирил и на нормальный скотч приклеел.
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#8 15.04.2016 08:33
BuMS, кожух просто по краю проклеил? Тоже потертости появились, но не заметно, что кожух отстает ы этом месте...

Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#9 15.04.2016 09:21
Да, просто по краю поклеил, неудобно конечно подлезть, но зделать можно.
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Потертости на передних дверях (Потертости на передних дверях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz