Форум Чанган Eado приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Eado » Обсуждение » магнитола
магнитола
Имя: Евгений
Город: Наро-фоминск
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#1 24.01.2016 00:41
через раз читает usb,что делать?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#2 24.01.2016 02:34
EvGeN)))), с разных носителей ?  Пробовали "массу" с аккумулятора снять , для "сброса" настроек магнитолы?
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#3 24.01.2016 10:37
EvGeN)))), напишите, что за машина, какая магнитола, какие файлы читает, какие не читает.
подробней пожалуйста.
Имя: Евгений
Город: Наро-фоминск
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#4 24.01.2016 13:34
Changan Eado,штатная голова,записал на 8 гиговую флешку около трехсот песен,я их раскидал по трем папкам. вставляю флешку в магнитолу и тишина,через какой то промежуток времени я ее запустил, методом переключения между радио и mp3. Все было хорошо, пока не решил еще песен закинуть ну и в итоге он опять перестал ее читать .Я на флешку грешу,может большая слишком
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#5 24.01.2016 17:11
EvGeN)))), так попробуйте проверить с другой флешки ? Объём памяти не имеет значения , сама флешка может "глючить", её проверьте.  Магнитола , скорее всего , ни при чём .
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#6 24.01.2016 20:55
luazik, Вот и я о том же...
нужно попробовать разные флешки, записать разные файлы их количество и пробовать, пробовать.

а потом уже поднимать панику...
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#7 24.01.2016 21:31
У меня аналогичная ситуация с 8-ми гиговой флешкой. Стандартная голова выдает ошибку при чтении. Форматирование и перезапись не помогли. Флешки с меньшим объемом читает моментально.

нет ничего постоянного...
Имя: Владислав
Город: Воркута
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Моя машина:
#8 26.01.2016 18:22
У меня аналогичная ситуация была, только с флешкой 4гб. Это не в магнитоле дело, все остальные флешки (2гб, 8 гб) читает без проблем. А вот именно этот 4гб раз на раз и еще одна флешка есть 32гб, так ту вообще не читает.
Форум » Eado » Обсуждение » магнитола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz