Форум Чанган Общий раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Всем привет (общаемся)
Всем привет
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#16 05.09.2014 11:56
Цитата ldl71 ()
Да,в Алма-ате, по нынешнему Алматы действительно есть ДЖД, тоже в детстве катался, еще незабываемые впечатления от Медео, но теперь увы это не СССР
в Казани катался)

Добавлено (05.09.2014, 11:56)
---------------------------------------------
весело покатались) biggrin


Имя: Лариса
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Моя машина:
#17 23.11.2014 16:50
РАДОМИРldl71Вы не правы, в Подмосковье также есть Московская ДЖД.Всю работу по организации движения поездов и перевозке пассажиров у нас выполняют дети, ни в чем не уступая "большому брату" - Московской железной дороге! В парке нашей железной дороги находится два локомотива серии ТУ2, 6 пассажирских вагонов фирменного поезда "Малая Московская железная дорога"! На базе Московской детской железной дороги ребята 5-9 классов получают уникальную возможность - попробовать себя в любой профессии на железнодорожном транспорте, и при желании продолжить обучение в высших учебных заведениях и колледжах железной дороги! 

Кто с мечтою по жизни шагает,Тот никогда и нигде не пропадет.
Имя: Марина
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Моя машина: Мазда
#18 08.03.2019 19:18
Давай поговорим)Почему нет)Вот сегодня 8 марта,так что празднуем сегодня

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Всем привет (общаемся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz