Форум Чанган Общий раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Авторегистратор
Авторегистратор
Имя: Кирилл
Город: Полтава
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Моя машина:
#1 07.02.2014 00:11
Как вы относитесь к авторегистраторам? Вроде как их использование уже успели даже ограничить. То есть использовать его можно, но только не при общении с представителями ГИБДД. Наверное после участившихся случаев выкладывания в сети превышения полномочий некоторыми сотрудниками.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#2 07.02.2014 10:16
Цитата Krosh ()
Как вы относитесь к авторегистраторам? Вроде как их использование уже успели даже ограничить. То есть использовать его можно, но только не при общении с представителями ГИБДД. Наверное после участившихся случаев выкладывания в сети превышения полномочий некоторыми сотрудниками.


У меня есть регистратор, насчет ограничений не слышал!
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#3 04.04.2014 19:28
Сейчас очень много чудиков стало на дороге.Честно регистратор помогает.Даже от мелких подстав..
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#4 05.04.2014 11:49
Нужная игрушка, в наше время надо иметь обязательно

Cora
Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#5 09.05.2014 17:28
купил не задумываясь, висит записывает и не мешает...тьфу тьфу если его запись никогда не пригодится..
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#6 09.05.2014 18:22
А ведь много он может показать.И доказать что ТЫ невиновен.На дорогах много дураков..
Имя: Сергей
Город: Ковров
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Моя машина:
#7 09.05.2014 19:21
Регистратор-вещь просто необходимая....Другое дело найти не дорогой и надежный...А то все,что были-обязательно какой то гемор да был...Не обижусь,если кто ткнет носом в хороший регистратор biggrin
Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#8 09.05.2014 20:34
пользуюсь texet модель не помню...третий год полет нормальный,пару раз зависал,лечилось ресетом....
Имя: Анатолий
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Моя машина:
#9 10.05.2014 21:40
А у кого-нибудь были проблемы с ГИБДД по поводу регистратора, ведь сейчас какие-то новые требования ввели по поводу их установки в салоне машины.
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#10 13.05.2014 00:02
Felix, Привет.Пока не было и слава богу.А вот на границе с Украиной когда ездили в Крым..Были очень интересные.Россия пожалуйста а Украина (выключай или стирай или просто попросили микро CD ).
Имя: Иван
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#11 14.11.2014 17:13
Кто каким видеорегистратором пользуется? тоже подумываю себе купить, может чего посоветуете?
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#12 21.11.2014 21:10
kaskader5353, у меня Каркам М1 (Carcam M1) , снимает вроде нормально (но на компе еще не разу не смотрел- что бы говорить про качество).Из +
1 внешность
2 не отваливается
3 длинный провод питания
Из -
1 цена
Имя: Иван
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#13 22.11.2014 18:12
А какие-нибудь ограничения продолжительности записи есть?или все зависит от установленной памяти?
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#14 22.11.2014 23:05
kaskader5353, запись идет по выбору 1,3,5 мин по выбору. Себе поставил карту памяти на 8гб,10 класса.
Объем файла зависит от качества съемки, 5мин высокого качества весит 450мб. 
Сегодня  вечером был свидетелем аварии, поэтому и пришлось просматривать видео. Ночное видео получается не очень хорошего качества за городом, в городе номера попутных машин можно разглядеть с 2-3 метров, встречные вообще не видно- белый квадрат.
Днем видео получается хорошее.
Еще один + в этом регистраторе уже записаны места расположения стационарных камер ГИБДД, и их можно добавлять, отображает с какой скоростью движется автомобиль. Так же есть модуль GPS еще не разобрался для чего это нужно.
Имя: Иван
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#15 08.12.2014 21:57
Цитата Антон ()
Ночное видео получается не очень хорошего качества за городом
Ну это не беда,знаю что дополнительно можно поставить доп. ИК подсветку для камеры. ну в принципе меня устраивает
Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Авторегистратор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz