Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Узнаваемость Changan на дорогах (Узнаваемость Changan)
Узнаваемость Changan на дорогах
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#1 09.08.2018 15:51
С самого первого дня эксплуатации автомобиля Changan я постоянно ощущаю повышенное внимание к автомобилю со стороны других автомобилистов.

Редкая поездка проходит без того, чтобы кто-нибудь с интересом не рассматривал автомобиль. Бывает даже пешеходы, обратив внимание на машину, останавливаются и провожают ее заинтересованным взглядом.

Часто подходят и спрашивают - что это за автомобиль? Однажды меня остановил инспектор ДПС и был очень удивлен, не найдя в Свидетельстве о регистрации названия "Acura".

А у вас бывали подобные курьезные ситуации? )))


Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Станислав Николаевич Субботин
Город: Тверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Моя машина: Changan Eado АТ 2014 г.
#2 09.08.2018 22:50
SuperIgor, да как то ДПСник ночью, сказал подумал,что БМВ)))) biggrin


Changan Eado АТ 2014 г.
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#3 12.08.2018 01:13
SuperIgor, большинство народа, в том числе и гаишники, на первый взгляд считают, что это Акура. Как-то в 14-м году меня останавливали на машине с люстрами. По громкой связи кричали Кашкай прижмитесь к обочине...

нет ничего постоянного...
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#4 20.08.2018 12:22
Shneklol
Имя: Владимир
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#5 08.02.2021 15:54
говоришь ЧанГан. Думают что это какой то Китайский актёр брат Джеки Чана.
Имя: Дмитрий
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Моя машина: CHANGAN CS35 Plus 1,6 AT Luxe 2019
#6 10.02.2021 18:29
Заехал как то случайно на своём 35 Plus под кирпич, а там ДПС пасётся. С интересом разглядывали, понравилась машина. Думали что Рэйндж Ровер какой то. Типа Эвок :)))
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Узнаваемость Changan на дорогах (Узнаваемость Changan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz