Форум Чанган Все о Changan приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о Changan » Модели Чанган » Changan BenBen » Знакомство с Changan BenBen (описание, отзывы)
Знакомство с Changan BenBen
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#1 12.02.2014 23:18
Changan BenBen. Дебютировал на авто шоу в Guangzhou в 2013 году.
Эта малолитражка Чанган будет запущена в производство в конце 2013 года и цена будет начинаться от 40.000 юаней, это 228 т.р. Это маленький с виду автомобиль скрывает внутри большие сюрпризы:
Стильная передняя консоль, большой сенсорный экран и самое интересное, это ручка, точнее джойстик переключения передач. Двигатель 1,4 л 100 л.с при механической коробке и 1.2 л 80 л.с. с автоматом.
Размеры: 3730/1650/1530,
Колесная база равна 2410 и снаряженная масса составляет 1020KG.
Максимальная скорость 156 км/ч и расход топлива составляет 5,6 л на 100 км.







Прикрепления: 9840243.jpg (72.4 Kb) · 2030146.jpg (96.8 Kb) · 0357911.jpg (119.1 Kb) · 8882900.jpg (68.2 Kb)
Имя: Денис
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Моя машина:
#2 15.02.2014 01:53
Хорошие девочки - что еще могу сказать? Однозначно автомобиль будет делать упор именно на прекрасный пол. Компактный, экономичный, симпатичный. Основные показатели для наших очаровательных дам.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#3 13.03.2014 00:04
Краш тест крошки Бэн Бэн
переворот



Что скажите, даже крыша не промялась... )
Имя: Степан
Город:
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Моя машина:
#4 15.03.2014 21:40
Цитата HungryDuck ()
Краш тест крошки Бэн Бэн
Очень даже не плохо.После переворота машина практически не пострадала,и что самое интересное крышу не повело,супер))
Имя: Ефим
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Моя машина:
#5 17.03.2014 13:18
Прикольная машина! Жалко, что в России маленькие машины не в почёте, почему-то у нас принято ездить на больших автомобилях и чем больше, тем лучше. А так, можно было бы её взять в качестве городской машины для перемещения по пробкам в центре города, где есть проблемы с парковкой.
Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Моя машина:
#6 17.03.2014 16:28
Умеют же делать! Вот если бы у нас Оку так сделали, то думаю, что многие бы стали над нею поменьше сменяется. Машинка внешне симпатична и да и техарактеристики её весьма неплохи. Можно такую и жене купить и начинающий водители на ней так же весьма неплохо бы начали свою водительскую карьеру.
Имя: Лёша
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Моя машина:
#7 17.03.2014 21:03
Интересно, а в Китае есть какая-то программа стимулирования покупки малолитражек? Я знаю, что в некоторых странах Западной Европы если покупаешь малолитражку, то получаешь специальную карту, с помощью которой имеешь скидку на бензин. Если бы в России была такая программа, я бы с удовольствием купил малолитражку, например такую как на этих роликах.
Имя: Тимур
Город: Астана
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#8 17.03.2014 21:13
Интеерсно то, что мы уже перестали смеяться над китайцами, а лишь удивляемся их прогрессу. BenBen - крепыш! Обычно после такого ведет стойки, а тут все цело!

Пока без подписи....
Имя: Stas
Город: Guangzhou
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#9 20.05.2014 21:34
Всем привет.
Живу в Китае. Заказал сие чудо около двух недель назад, жду... На тест-драйв взять её не удалось...
Расскажу коротко о впечатлениях от машины в салоне у дилера.  Взял максимальную комплектацию автомат 1.4л.
Внешне смотрится очень интересно и молодежно, никак не скажешь, что китаянка.
Насчет "дамская машинка" не соглашусь. 100л.с с 135Н.м на вес меньше тонны это не овощ, плюс в салоне присутствуют спортивные ноты, много кнопок.
Мне кажется акцент больше сделан на молодежь. Вся комплектация правдивая. Джойстик вместо обычного рычага коробки, подрулевые лепестки переключения, мультимедиа с тачскрином, GPSом и управлением на руле, электроподъемники, парктроник, камера заднего вида, подогрев боковых зеркал с электрорегулировкой, USB, литые 15ые диски, противотуманки, центральный замок, подлокотник для водителя и еще много разные мелочей.
К минусам могу отнести отсутствие CDдиска и стеклянной крыши. Причем с крышей странная китайская заморочка... В максимальной комплектации ручной версии стеклянная крыша есть, а в максимальном автомате только опция. При попытке заказа этой опции выясняетя, что опция эта идет не с завода. До получения на руки машина завозится в официальный гараж и добрый китаец ХуньВынь сам её выпиливает.
Дилеры признаются, что не уверены, что произойдет при первом дожде... Поэтому от стеклянной крыши пришлось отказаться. Салон выполнен из нормальных материалов, пластик вроде не скрипит, на холостых в салоне тихо, внутри места много для машины такого размера. Куча карманов и бардачнов, задние сидения складываются за 10 секунд.
Вот пока и всё. Пообещали пригнать в течении месяца с плюсом.
Как проедусь, отпишусь по ездовым характеристикам и в целом.
Всем удачи!
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#10 20.05.2014 21:59
skAz1, где живешь? shock
За свое впечатление о машине плюс!
Ждем фото, как пригонят!

С крышей конечно прикол smile
Имя: Stas
Город: Guangzhou
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#11 21.05.2014 22:36
HungryDuck, Живу в Гуанчжоу, это на юге возле Гонконга. 
Кстате даже сами китайцы марку Changan знают не очень хорошо. Компания молодая, но видно, что ребята стараются и подходят к делу профессионально и с энтузиазмом. Покупая что-то новое и малоизвестное всегда рискуешь, но больно шампанского выпить хочется biggrin  
Как пригонят, пофотаю и постараюсь сделать небольшой обзор.
А пока жду с нетерпением!
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#12 21.05.2014 22:51
skAz1, Ну говорят, что она одна из крупных в Китае, это так?
Вливайтесь в наш коллектив smile
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#13 21.05.2014 23:15
skAz1, Да мы рискуем. Как говорят КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО. ДА фирма молодая но завоевала хорошее отношения и качества по производству ЧАНГАНА cs35. Я купил машину я рад очень хорошая.Много не доработок  но это поправимо. Даже на дорогих машинах и то много не доработок.
Имя: Stas
Город: Guangzhou
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#14 22.05.2014 21:18
HungryDuck, Компания на самом деле очень крупная, но её больше знают, как марку по производству коммерческих авто, таких как грузовики и минибусы. Что-то типа Lamborghini в первой половине 20ого века smile В плане легковушей она новичок на рынке. Такие модели как EADO стали первыми совбственными разработками. Например предшественник того-же EADO это копия мазды 3 и смотрится, как дешевая подделка. На сегодняшний день у них уже имеется свой модельный ряд и будем надеятся, что вскоре Changan выйдет на мировой рынок. Вот тогда каждый сегодняшний владелец этих машин сможет гордо сказать "Да я с самого начала понял, что это супер марка" или что-то вроде этого smile

Добавлено (22.05.2014, 21:18)
---------------------------------------------
Товарищ Автофан интересовался насчет программы стимулирования покупки малолитражек... В Китае есть программа, только это программа стимулирования сокращения рождаемости smile А если серьезно, то правительство наоборот старается отговорить население от покупки авто, повышая различные налоги на его содержание. К примеру в нашей провинции в самое ближайшее время планируют увеличить цены на стоянки в 2-3 раза! Здесь нет проблем с общественным транспортом, поэтому машина это роскошь...

Имя: Владислав
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Моя машина:
#15 23.05.2014 20:20
skAz1, а из Китая реально сейчас в центральную Россию машину пригнать и сколько это стоить будет?
Форум » Все о Changan » Модели Чанган » Changan BenBen » Знакомство с Changan BenBen (описание, отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz